ноты от Л. Толоконниковой

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #31186 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме ноты от Л. Толоконниковой

Любовь Толоконникова пишет: 1. зачем столько умных фраз где-то вычитанных .
2. я так полагаю .... если у меня получается это сыграть на гармони .... - значит ноты адаптирован(н)ы для гармони .
3. в этом случае есть вариант другой адаптирован ли человек к этим нотам или нет .
4. А под небом парижа все очень хорошо проигрывается...
5. Я же выкладываю то что мне интересно - в основном это концертные обработки.


1. Чтобы умные мысли высказать. ;) Но я не вижу никаких умных фраз, если честно. Всё просто.
2. Абсолютно согласен. И вы можете сыграть "Под небом Парижа"? Я бы глянул. Мне в самом деле интересно, как вы вторую часть интерпретируете.
3. Не понял. :huh: Наверно, это ответ на мою критику вашей игры.
Смотрите, вот фраза с ударениями:
"адаптИрован ли человЕк к Этим нОтам, Или нЕт".
Я могу всё правильно повторить, но с другими ударениями:
" адАптирОв анлИ челОвек кЭт имнотАми лИнет". Вот это я и имел в виду. "Ум -та-та, Ум -та-та" - это вальс. А "умтА -та, умтА -та" - уже нет. Я же вам зла не желаю, вы выложили, я отметил. Чем такие форумы и ценны.
4. "Всё" не проигрывается. Можно сыграть только первую часть. Но без второй звучит хуже, нет развития. Видео отличное, мастер высокого класса, всем бы так.
Только он играет первую часть.
Вот вам вся песня, да ешё, видишь ли, "в несложной обработке".

5. Так я же и не возражаю, наоборот: молодец . :)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Michael Berenstein.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #31187 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме ноты от Л. Толоконниковой

Michael Berenstein пишет:

Любовь Толоконникова пишет: 1. зачем столько умных фраз где-то вычитанных .
2. я так полагаю .... если у меня получается это сыграть на гармони .... - значит ноты адаптирован(н)ы для гармони .
3. в этом случае есть вариант другой адаптирован ли человек к этим нотам или нет .
4. А под небом парижа все очень хорошо проигрывается...
5. Я же выкладываю то что мне интересно - в основном это концертные обработки.


1. Чтобы умные мысли высказать. ;) Но я не вижу никаких умных фраз, если честно. Всё просто.
2. Абсолютно согласен. И вы можете сыграть "Под небом Парижа"? Я бы глянул. Мне в самом деле интересно, как вы вторую часть интерпретируете.
3. Не понял. :huh: Наверно, это ответ на мою критику вашей игры.
Смотрите, вот фраза с ударениями:
"адаптИрован ли человЕк к Этим нОтам, Или нЕт".
Я могу всё правильно повторить, но с другими ударениями:
" адАптирОв анлИ челОвек кЭт имнотАми лИнет". Вот это я и имел в виду. "Ум -та-та, Ум -та-та" - это вальс. А "умтА -та, умтА -та" - уже нет. Я же вам зла не желаю, вы выложили, я отметил. Чем такие форумы и ценны.
4. "Всё" не проигрывается. Можно сыграть только первую часть. Но без второй звучит хуже, нет развития.
5. Так я же и не возражаю, наоборот: молодец . :)


там все части играются но не все могут. еще раз повторюсь Под небом парижа - это тоже концертная обработка но для тех у кого есть определенные навыки техники игры ( умение читать ноты понимать и играть с листа)- для них сыграть это не составит труда. но меня это не удивляет и я не обижаюсь ведь если бы вы играли на гармони профессионально то это было бы странно что не можете и не понимаете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #31196 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме ноты от Л. Толоконниковой

Michael Berenstein пишет:

Любовь Толоконникова пишет: 1. зачем столько умных фраз где-то вычитанных .
2. я так полагаю .... если у меня получается это сыграть на гармони .... - значит ноты адаптирован(н)ы для гармони .
3. в этом случае есть вариант другой адаптирован ли человек к этим нотам или нет .
4. А под небом парижа все очень хорошо проигрывается...
5. Я же выкладываю то что мне интересно - в основном это концертные обработки.


1. Чтобы умные мысли высказать. ;) Но я не вижу никаких умных фраз, если честно. Всё просто.
2. Абсолютно согласен. И вы можете сыграть "Под небом Парижа"? Я бы глянул. Мне в самом деле интересно, как вы вторую часть интерпретируете.
3. Не понял. :huh: Наверно, это ответ на мою критику вашей игры.
Смотрите, вот фраза с ударениями:
"адаптИрован ли человЕк к Этим нОтам, Или нЕт".
Я могу всё правильно повторить, но с другими ударениями:
" адАптирОв анлИ челОвек кЭт имнотАми лИнет". Вот это я и имел в виду. "Ум -та-та, Ум -та-та" - это вальс. А "умтА -та, умтА -та" - уже нет. Я же вам зла не желаю, вы выложили, я отметил. Чем такие форумы и ценны.
4. "Всё" не проигрывается. Можно сыграть только первую часть. Но без второй звучит хуже, нет развития. Видео отличное, мастер высокого класса, всем бы так.
Только он играет первую часть.
Вот вам вся песня, да ешё, видишь ли, "в несложной обработке".

5. Так я же и не возражаю, наоборот: молодец . :)


меня всегда поражает одно качество у некоторых людей много говорить не понятно о чем
Спасибо сказали: Виктор Крыжановский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 нед. назад #31208 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме ноты от Л. Толоконниковой
варианты валенки

Вложенный файл:

Имя файла: h82c1ad5.mus
Размер файла:52 KB


Вложенный файл:

Имя файла: valenki.mus
Размер файла:49 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 нед. назад - 9 года 4 нед. назад #31214 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме ноты от Л. Толоконниковой

Любовь Толоконникова пишет: Александр, в теме "ищу ноты песни "ой занялась рябина зарей алой" я опубликовала ссылку на ноты в формате муз. Если вы отредактируйте басы ( замените А7, ля мажор, соль диез ), то опубликуйте пожалуйста свой вариант


Подогнал под гармонь "Ой, занялась рябина зарёй алой".
Думаю, что oригинал содержал запись двух аккордеонов, сведённых в одну нотацию. Это, по-моему, подтверждалось сопроводительной фонограммой, где вторая партия звучала иначе по тембру.
Я свёл их в одну, но так, чтобы первый прогон был попроще, а второй - погуще. Убрал До диезы и подвинул в одном аккорде Соль диез второй октавы вниз, где она есть на гармони.
Левую сторону не предлагаю, времени нет, кто может сыграть по написанному, может и сам подобрать, а кому трудно - пусть не дурит себе голову и играет попроще, не симфония. В конце концов дело не в нотах, а в экспрессивности исполнения.


Вложенный файл:

Имя файла: h7a0077a.mus
Размер файла:53 KB


Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 4 нед. назад пользователем Michael Berenstein.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 нед. назад #31221 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме ноты от Л. Толоконниковой
Цыганская пляска С. Бубенцовой

Вложенный файл:

Имя файла: h5813d70.mus
Размер файла:48 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум