Кирилловская гармонь

Больше
12 года 11 мес. назад #9548 от Сергей Коровин
Сергей Коровин создал тему: Кирилловская гармонь
Куплю Кирилловскую хромку 21х12 в полностью рабочем состоянии для себя за разумные деньги. Собираюсь осваивать этот инструмент. Готов рассмотреть все предложения. Поясню: В интернете наткнулся пока на единственное предложение о продаже такой гармони, продавец обозначил цену в 50000 рублей - для меня эта цена не разумная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #9556 от Валентин Кожевников
Валентин Кожевников ответил в теме Re: Кирилловская гармонь
50 конечно нереальная цена. У нас в Череповце они периодически продаются, стоимостью от 3,5 до 8 в разном состоянии... Себе взял например 25 на 25 за 3,5 заказную. Не идеальное состояние, но играть можно. Хотя ремонту конечно подлежит.
Я бы мог технически помочь в закупке, но пожалуй побоюсь, т.к. не специалист и не разбираюсь. Смотря какая отдаленность от нашего города, можно было бы договориться с продавцом, лично подъехать посмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #9559 от Сергей Коровин
Сергей Коровин ответил в теме Re: Кирилловская гармонь
Валентин, Спасибо за информацию и предложение помощи в закупке...
Я сегодня ракопал ещё один вариант, как раз в Череповце, по приемлемой цене и, со слов продавца, в полностью рабочем состоянии (год назад инструменту был сделан косметический ремонт корпуса в восстановлении небольших фрагментов декоративной отделки и поднастройка голоса). Вся проблема, что я нахожусь в Москве, а оказия в Череповец у меня будет только в начале июля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #9560 от Валентин Кожевников
Валентин Кожевников ответил в теме Re: Кирилловская гармонь
ГАРМОНЬ кирилловская 21х12 6-планочная
8-964-664-50-40
www.sputnik-cher.ru/630/?p=2
Навскидку нашел.
Пусть продавец фото сделает и запись. Хотя это наверное малореально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #9561 от Сергей Коровин
Сергей Коровин ответил в теме Re: Кирилловская гармонь
Да, это самое объявление. Я этот контакт по вашему предыдущему (в другой теме о продаже кирилловской гармони) сообщению про "Спутник Череповца" нашёл.
Продавец не сможет сделать фото, да и в городе сейчас он бывает редко (только на работу приезжает сутки через трое, а остальное время (летний сезон, однако) он в деревне, где мобильная связь очень плохо работает).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #9562 от Валентин Кожевников
Валентин Кожевников ответил в теме Re: Кирилловская гармонь
Если это тот, то возможно я эту гармонь видел год назад, там состояние среднее было. Тоже дедушка все лето на даче жил, предлагал по моему за 8. Может не тот, если что сфотографировать могу заехать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум