Куплю Гармонь Фа/Фа#

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 2 мес. назад #34639 от Александр
Александр ответил в теме Куплю Гармонь Фа/Фа#
за 120 тыр . от Аристархова думаю это полная гарантия настройки не баянной меха...механики...и удовольствия ...ну не знаю я тут недавно а уже стоко нахватался....вашего...извиняюсь уже нашего....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 2 мес. назад #34640 от Александр
Александр ответил в теме Куплю Гармонь Фа/Фа#
обижаете Олег Викторович! я по мелочи не размен. хотелось бы гармонь Аристархова послушать ...но возраст ...сойдет и другая...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34641 от Павел Гарин
Павел Гарин ответил в теме Куплю Гармонь Фа/Фа#
Есть у меня гармонь в Фа, заказная именная, переделанная скорее всего из фабричной кировской ранних выпусков. Гармонь трехголосная, на кусках, с хорошими баянными ремнями. Слева добавлены лежаки пиколло. Итак, что сделано по гармони. Мех в хорошем состоянии, без потертостей, не пропускает, заменены уплотнения с полукорпусами. Справа переклеены резонаторы, заменено с 5 сломанных голосов, переклеены залоги, перевоскованы все планки(вместо воска уже давно заливаю ПВА), слева переклеены залоги, деки зашлифованы и покрыты лаком. Гриф выпрямлен на пару и в прессе, заменена ось в грифе. Левая механика(она интересная) очищена в преобразователе ржавчины и смазана. Переклеены клапана слева и справа с фетром. Так как лайки в моем городе найти не удалось на клапана приклеена итальянская дорогая кожа хорошей выделки, отсюда компрессии идеальной достичь не удалось, она где-то на четверочку. Гармонь настроена. Голосовые планки алюминий, солянка, но видимо мастер довел их, гармонь отвечает хорошо. Что интересно, розетки двух крайних резонаторов из ДВП(!!!), причем намеренно, отсюда тембр гармони очень нежный.
Хочу за нее 12 000 рублей, дешевле не продам, лучше оставлю себе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34643 от Сергей Максимов
Сергей Максимов ответил в теме Куплю Гармонь Фа/Фа#
Павел А можно видео.Либо сюда либо на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #34644 от Павел Гарин
Павел Гарин ответил в теме Куплю Гармонь Фа/Фа#
Обязательно, но завтра, сегодня играть поздно уже, соседи не поймут.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Павел Гарин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34645 от Сергей Максимов
Сергей Максимов ответил в теме Куплю Гармонь Фа/Фа#
Хорошо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум