Помогите разобраться!

Больше
13 года 2 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #7845 от Kovy
Kovy создал тему: Помогите разобраться!
Товарищи! Я, видимо, что-то не понимаю, вероятно... Разрешите проблему! Маленькую.

Вот на этой ссылке ноты к "Подмосковным вечерам":

russian-garmon.ru/noty/item/6162-podmoskovnye-vechera

Ну вот я пытаюсь, пытаюсь... Дохожу до второй строчки... и бац! - что-то не то. Гляньте! Правильно ли там проставлена вторая нота (диез) с цифрой 2 внизу! Я нажимаю на 2-ю кнопку - не та мелодия! Отсюда вопрос: Я что-то не так делаю? Или автор, кто перекладывал ноты для гармони, допустил опечатку? Спасибо!
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #7851 от Евгений Паршин
Евгений Паршин ответил в теме Re: Помогите разобраться!
Ноты мелодии "Подмосковных вечеров" можно взять вот из этого сборника, а аккомпанемент оставить из ссылки в посте выше. Звучит намного лучше. Надеюсь адекватно ответил?))
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7853 от Владимир Степанов
Владимир Степанов ответил в теме Re: Помогите разобраться!
Я считаю правильно у меня получается нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7864 от Kovy
Kovy ответил в теме Re: Помогите разобраться!
Ну а всё же? Кому не лень - гляньте! Это опечатка или у меня что-то со слухом ужасное все же произошло?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7865 от vecs .
vecs . ответил в теме Re: Помогите разобраться!
У меня было такой случай, что смотрел видео с гармошкой и пробовал повторить аккорды правой клавиатуры на своей гармошке. Так некоторые звучали совсем не так, как на видео.

Пришлось подбирать по-другому. Наверное, такое может быть при различиях в тональности гармони или при специфичной настройке голосов "в разлив".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #7875 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Помогите разобраться!
там нужно нажимать не только кнопку 2, а целый аккорд 2-4-6-7 , тогда зазвучит покрасивее
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум