Песни под гармонь в цифрах.

Больше
13 года 3 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #6909 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Re: Песни под гармонь в цифрах.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #6996 от Dr.Mauser
Dr.Mauser ответил в теме Re: Песни под гармонь в цифрах.
Пожалуйста, выложите кто-нибудь "Темную ночь" в цифрах, в сборнике в архиве не разобрать толком ничего.Для девченки знакомой хочу сыграть:)Плевать, что не самая легкая песенка....Кстати, в одной теме спрашивали, бумер(тема мобильника):9-10-10-9-10-9-10-9-10-9-10-22-правая рука, левая-по желанию, я 16 нажимал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #6997 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Песни под гармонь в цифрах.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #6998 от Dr.Mauser
Dr.Mauser ответил в теме Re: Песни под гармонь в цифрах.
Спасибо большое!!!Вот еще одна тема бумера:10-21-10-10-21-10-10-22-11-22-10-22-22-10-22-21-10-21-21-10-21-правая рука, левая-толком не подбирал, но неплохо звучит с 14 или 16.Проблема этой подборки в том, что она какая-то незавершенная, как, например, мобильник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7347 от Fraer
Люди добрые может быть есть у кого-нибудь песня Галина в цифрах.Выложите пожалуйста, а то на сайте ни у кого нет нот,а ссылка на скачивание песни с цифрами битая. Может ещё раз выложите?

За ранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7351 от Mangliseli War
Mangliseli War ответил в теме Re: Песни под гармонь в цифрах.
MAN,Сергей по поводу цифры я с вами полностью солидарен, одобряю и поддерживаю.В нотах такая же цифра, но с более обширной информацией. Как начинающий, Вам Сергей благодарен за то что не отказали мне в помощи и правильно направили меня к истине, а это несомненно так. Рано или поздно поймут все. Что такое дай цыфру, я ничего не знаю, а тут быстро из ничего заиграл, более не менее узнаваемо, давай еще и еще. А если техникой полетит, что будет с нами цифровиками. Насчет лени ( не хочу учить) я учился в ВУЗе, ко мне подошел сокурсник с вопросом почему не учусь нормально. Я ответил не хочу мне лень, спрашивает снова -ты поступил на учебу на 4 года тебя не держат не гонят не заставляют чего тогда мучаешься,и другим мешавший не хочешь уходи.Я признался хочу а не могу,не получается. Сокурсник порадовался теперь ты знаеш как и что делать, действительно я стал спрашивать узнавать просить совета, т.е. признался себе что НЕ УМЕЮ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, а не лень, времени нет и др. Он порадовался за меня и говорит считай что ты уже начал хорошо учится, т.к уяснил для себя что не можеш, а значит станеш направлять усилия правильно в полную меру и туда куда надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.273 секунд
Работает на Kunena форум