Гармонь "Троянда" Житомирской фабрики

Больше
3 года 10 мес. назад #45566 от Тимофей
Добавлю, что гармонь следует искать цельнопланочную! По качеству самые качественные голоса у кировских гармоней ганинской фабрики.Но выбирайте, чтобы гармонь была Вам по душе. Никакое качество и планки не заменят основных ощущений при игре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #45587 от Дмитрий
Тимофей, тут вопрос то в том, что какой уровень гармониста, такая и гармонь...
Я тут уже писал свою историю, что когда у меня родилось желание играть на гармошке, то я достал из гаража батину гармонь 23х12, начал на ней учиться, перебрал голоса, механику почистил, все равно не нравилось как звучит правая сторона... Пошел и купил другую гармонь... Беларусь в хорошем состоянии, красивую, все голоса звучали без провалов... месяца 2 играл радовался... Репертуар расширился и на "репетиции" стало уходить 1,5 - 2 часа... И я понял, что левая рука у меня не выдерживает так долго играть...
Я опять в объявления... Купил Чайку-2 в хорошем состоянии... Елки, палки... после Белоруси она как игрушка, а если как по привычке меха тягать на Чайке, то громкая она в разы :) Играть легко, маленькая по размерам, звучит замечательно (для меня!!!)
Конечно это все замечательно про цельнопланочные гармони, мастеровые... но до них нужно дойти через все тернии... ну и цены, тоже надо понимать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум