Для maikl_stalker и Foton. Как я свёл руки.

Больше
14 года 2 мес. назад #3222 от sashko
Личный опыт и только. Возьмите песню "Во саду ли, в огороде" П.Лондонова.

Она хороша тем что по ходу мы выполняем нажим на кнопки и левой рукой и правой рукой одновременно кроме целых нот. Целых нот всего две в сточке. Тренеруемся пока на первой строке. Вторая строка по технеке не отличяется от первой только кнопочки чуть повыше. Мелодию желательно знать так легче. Нажимаем Голос 8 и Басс 16, Голос 8 и Басс 15, теперь Голос 19 и Басс 14, голос 19 и Басс 13 и тд. Задействованы всего три голоса и четыре баса (в одной строке)В конце Целую ноту 7 держите подольше а на басах нажимаете 16 15

Чястушку на странице 17 лучше потом осваивать. Там левой рукой надо больше рыскать.Это очень нужно уметь.

Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3229 от maikl_stalker
maikl_stalker ответил в теме Re: Для maikl_stalker и Foton. Как я свёл руки.
cпасибо большое с утра обязательно попробую!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3236 от Foton
sashko Спасибо большое за совет,буду дерзать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3238 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Для maikl_stalker и Foton. Как я свёл руки.
Запомните:левая рука задаёт ритм,а правая-следует ему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3241 от maikl_stalker
maikl_stalker ответил в теме Re: Для maikl_stalker и Foton. Как я свёл руки.
в этой песне "Во саду ли, в огороде" все понятно нажимаемым одновременно а как же со стальными?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3244 от sashko
Я согласен что всё понятно но нужно же ещё выучить и играть без ошибок. Отточи игру до такой степени что бы левая рука сама переходила по кнопкам и не сбивалась. Если тебе покажится что уже мелодию выучил идеально то найди эту песню в усложнённом варианте. Гте то я ноты видел в материалах этого сайта. Я тебя понимаю всей душой что изучять такую мелодию не интересно но на ней руки сводить нормально. Для разнообразия возьми мелодию в темпе вальса "Осенний сон" Голос 4 (держиш) Басс 14-13-13 (Бум-ца-ца)(раз-два-три по науке). Вспомни как на большом барабане в духовом аркестре играют вальс. Колотушка Бум! а тарелки Ца-Ца. Так и кнопочками басов 14(Бум!) 13(Ца)-13(Ца) На 14 кнопочку как бы акцент белаем. Так и получяется ритм. Можеш смеятся но мне так подсказал по простому музыкант наверно чтобы побыстрей от меня отделаться)))Однако у меня сработало. Извени. Может ты дальше ушёл чем я думаю.Удачи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.249 секунд
Работает на Kunena форум