Экспресс - видео школа игры на гармони Н.Новикова

Больше
7 года 5 мес. назад #38824 от Николай Новиков
Спасибо, всем моим уважаемым оппонентам за полярный, интересный диалог.
Предлагаю посмотреть еще один урок игры на гармони для начинающих. К всеобщему огорчению это будет демонстрационный урок, но кое – что, надеюсь, из него можно почерпнуть для себя, хотя бы информацию для сравнения с уроками других мною уважаемых авторов, несущих бремя по поиску стиля и изложения практических и теоретических основ гармонного музыкального творчества!
Я знаком со многими известными трудами современных авторов. При создании диска я выразил свое понимание, на основе проб и ошибок собственного опыта и не претендую на изысканные вкусы любителей гармони.
Мои уроки могут служить своеобразным тестом, от результатов которого будет зависеть желание продолжить дальнейшее углубленное обучение с помощью «самоучителя игры на гармони» издательства «МИРАЖ SV» моего Н. Новикова авторства.
Итак смотрим урок №3 (Демонстрационная версия)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #38825 от Иван

Anatoliy пишет: Думаю Николай сам тоже поймет, со временем, что это ложный путь для привлечения интереса-покупателя.

Вот на это я и надеялся своим постом намекнуть :)

Николай, у вас потрясающая артистичность и харизма, а вот манера исполнения аккурат под блатняк. Сфокусировались бы на разборе песен соответствующего репертуара, под вашу манеру пения. Сделали бы сборники разборов как у Уханова - я думаю был бы спрос на них. Это была бы ваша ниша :)
Может конечно, я ошибаюсь, но мне так показалось.
Удачи вам в любом случае.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #38826 от Николай Новиков

Николай, у вас потрясающая артистичность и харизма, а вот манера исполнения аккурат под блатняк. Сфокусировались бы на разборе песен соответствующего репертуара, под вашу манеру пения. Сделали бы сборники разборов как у Уханова - я думаю был бы спрос на них. Это была бы ваша ниша :)
Может конечно, я ошибаюсь, но мне так показалось.
Удачи вам в любом случае.

Спасибо Иван за совет! Если Вы обратили внимание, то основу уроков на диске составляют частушка и цыганочка.
Где вы видели, чтобы частушки исполнялись с лилейным выражением лица и голосом евнуха?! Возможно, я немного переиграл, но мне хотелось внести в процесс обучения некоторые развлекательные элементы…
Конечно акцент должен делаться, прежде всего на профессиональную сторону вопроса, а не на артистизм. И зачем мне делать сборники разборов как у Павла (а я умею это делать), если для этой цели я создал более серьезный труд - « Самоучитель игры на гармони », который пользуется успехом не только в России, но и за рубежом…
Поверьте делать сборники разбора песен мне совсем не трудно, но не интересно! Хотя, появится время сделаю разбор чего нибудь интересного… Удачи! Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39426 от Светлана

Иван пишет: Николай Новиков, а Вам еще не надоело самим с собой общаться под разными аккаунтами?
Хотя, как гласит пословица: "Сам себя не похвалишь... "

Иван, мне показалось, что вы хотите пропиарится вступая в какие то странные диалоги! Я думаю вы это делаете ради лишнего поста на сайте. Давайте заниматься делами и жить дружно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39427 от Юрий 50
Николай, Ваши гармони (все, в тч и БЕЛАРУСЬ) звучат прекрасно. Сознайтесь, кто их настраивал, тогда точно куплю Вашу школу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #39430 от Иван

Светлана пишет: Иван, мне показалось, что вы хотите пропиарится вступая в какие то странные диалоги! Я думаю вы это делаете ради лишнего поста на сайте. Давайте заниматься делами и жить дружно!

Чтобы поднять старый топик наверх, можно было просто написать "up!" не отрывая меня от дел и дружной жизни ;)
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Иван.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум