Я купил гармонь!!!

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #26925 от Денис Коваленко
Денис Коваленко создал тему: Я купил гармонь!!!
Доброго времени суток всем!
Свершилось чудо!!! Я сегодня стал обладателем гармони. Тульская 301-я в до#! После неоднократных попыток найти себе простенькую гармошку для обучения, и, подержав около десятка инструментов(старых, расстроенных, почти не годных к употреблению), понял, что надо покупать НОВЫЙ инструмент!!! Заказывать долго, 1-2 месяца полезного времени уйдет. Вот и решился. Пока будет 301-я, потом хочу(через пол-годика-год) приобрести Куликово поле или Заказную под себя, так как До# для меня высоковата оказалась.
Звук неплохой, басы внятные, в правой клавиатуре на некоторых клавишах слышен(чуть-чуть) металлический отзвук.
Так что начинаю учиться!!!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Денис Коваленко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #26926 от Денис Коваленко
Денис Коваленко ответил в теме Re: Я купил гармонь!!!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Денис Коваленко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #26927 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Re: Я купил гармонь!!!
хороший выбор,поздравляю,успехов в обучении

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #26930 от Денис Коваленко
Денис Коваленко ответил в теме Re: Я купил гармонь!!!
Спасибо!:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #26934 от Денис Коваленко
Денис Коваленко ответил в теме Re: Я купил гармонь!!!
Подскажите, сколько ремней плечевых должно быть у гармони? У меня был один и продавец уверял, что второго в комплекте не было! Что каждый раз по-разному комплектуются. В интернете так же точного ответа на вопрос не нашел!
Подскажите, пожалуйста!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Денис Коваленко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #26935 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Я купил гармонь!!!

Денис Коваленко пишет: Подскажите, сколько ремней плечевых должно быть у гармони? У меня был один и продавец уверял, что второго в комплекте не было! Что каждый раз по-разному комплектуются?

Скорее не каждый раз по-разному, а начиная с какого-то времени гармони стали как и баяны комплектовать вторым плечевым ремнём (баянисты тоже когда-то давно обходились одним плечевым ремнём, но перешли на два ремня ещё раньше гармонистов). Учитывая, что "Тульская 301" модель относительно старая, продавец наверное Вас не обманул. Если Вам необходим второй ремень, не вижу проблемы установить его, позаимствовав с другой гармони или баяна. С двумя ремнями инструмент несомненно более устойчив и предоставляет более полную свободу правой руке, однако не смотря на это многие гармонисты и сейчас при игре сидя предпочитают старую постановку инструмента и используют один ремень, спущенный на правое плечо (даже если их у гармони два, то на правое плечо накидывают оба)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум