Встреча гармонистов в Москве

Больше
12 года 2 мес. назад #13933 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Ура! Вместо ras1999 мы пообщаемся с кучей его гармоней, кторые нам привезут отдельной фурой :). Жаль! Нужен конкретный человек, который организует всё от и до, возьмёт на себя ответственность за встречу. Встреча не должна носить бесситемный характер. Нужен план мероприятия и маленький скромненький бюджет. Нужны правила мероприятия, например запрет на C2H5OH... Встречу организовать не просто! В противном случае будет либо бардак, на повторение которого никто не пойдёт, либо ничего не будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13934 от Nikolay
Петр, ты прав. Организацией мероприятия надо заниматься. С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
12 года 2 мес. назад #13936 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
На мой взгляд,лучше нанять профессионала. На свой день рождения мой товарищ нанимал организатора торжества. Он составил сценарий мероприятия, купил все необходимое(в том числе сувениры участникам всевозможных конкурсов), привез свою аудиоаппаратуру и прекрасно провел мероприятие. Работал он со своим помощником(назовем его звукорежиссер), за все заплачено было им 6 тыс.рубл., по 1000 рубл. за час работы. Полагаю, в Москве нет проблем с такими организаторами? Может цена будет другой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13937 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Во как задумывалось:"Парни мы там маленько пораскинули умишком и родилась идея собраться где нибудь на неформальное общение с чаем, баранками, а так же не просто а поиграть, поучиться (есть мысль попросить опытных гармонистов показать что нибудь)". Встретиться,познакомиться,пообщаться.А уже скоро дело до банкета дойдет. Для начала хотя бы дату определить.У меня вот есть желание,но что делать ,если я работаю и соответственно отдыхаю через субботу.3 марта работаю,10-го отдыхаю.Так что все по мере возможности.Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
12 года 2 мес. назад #13938 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве

Александр Яковлев пишет: Встретиться,познакомиться,пообщаться.

В таком случае не нужно организатора. Если планируется семинар, то необходимость имеется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13939 от ras 199
Саша Яковлев, работать будешь наверное, так как предварительная дата 4го. Бюджет то зачем?Семинар планируется. Дмитрий Парамонов( Дербеневка), но только на час-полтора(один наигрыш)Дальше Веселушкин буде жечь ну и все кто хочет.:)
Я приду если мне пообещают что не будет скандала из-за "моего поведения" Я не хочу праздник испортить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13941 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
ras 199 Пишет:

Саша Яковлев, работать будешь наверное, так как предварительная дата 4го.

DIM Пишет:

Предварительная дата проведения: 10 марта!

Явный разлад какой то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13943 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве

ras 199 пишет: Я приду если мне пообещают что не будет скандала из-за "моего поведения" Я не хочу праздник испортить.

Михаил,ты прямо заинтриговал... Неужели ты такой «страшный» в жизни?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #13944 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Я планирую взять на встречу 3 гармони:
Вятскую мастеровую

Шуйскую заказную Семеновну 31х33

И гармонь-логотип нашего сайте Любительскую
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13945 от Дмитрий Слободской
Дмитрий Слободской ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Всем привет! Пишу здесь впервые. Встречу в Дербеневке организуем мы с Михаилом. На данный момент предварительная дата: 11 марта. Она не окончательна и зависит пока от Дмитрия Парамонова. Надеюсь в ближайшее время он ее подтвердит.

Формат встречи, который нам увиделся описан на Пой, Гармонике! ( poigarmonika.ru/forum/index.php/topic,162.45.html ), но на всякий случай цитирую:

"Тогда так: садимся кругом со своими гармонями рядом. По кругу представляемся, немного о себе, кротенькую мелодию, чтобы понять уровень и предпочтения и так все. Затем ведущий представляет наигрыш по кругу быстро пробуем, ведущие комментируют и показывают усложениния, кнкретные приемы снимаем на видео для отработки дома, здесь на это время не тратим. Затем еще минут 20-30 на усмотрение ведущих. Затем осмотр и представление гармоней (особенных и интересных) плавно перетекающее в свободное общение и чай.

К концу, если все сложится, подтянутся девчонки и парни с Дербеневки и еще откуда на вечору. И пляски до упаду!

Как то так "

Встреча условно бесплатная, но организационный взнос необходим (от 300 до 500 р. я думаю так). Для иногородних соплеменников никакого взноса не будет! Я думаю москвичи вполне могут достойно принять Гостей ;) С собой было бы неплохо иметь гармонь и что-нибудь к чаю.

Какие еще вопросы по организации, Коллеги:) ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.365 секунд
Работает на Kunena форум