Встреча гармонистов в Москве

Больше
12 года 2 мес. назад #13870 от ras 199
Ну вообщем так,Дербеневка готова нас принять в любую субботу марта(хоть мне и неловко об этом сообщать так как все организовал не я)
Парни формат интересно обсудить.Как я понял собираемся гармонисты разного уровня, как нам лучше действо проводить? Я так вижу что кто нибудь из опытных возьмется быть стержнем в первый час может или два.Общение в форме диалога-уровень разный интересы разные. Потом перезнакомимся и будем тусить-все по обстановке. Помещение большое- просторнаясветлая зала с неплохой аккустикой. Потом девчонки подтянутся из коллектива поплясать , попеть под гармонь.Тут уж надо чтоб поиграли опытные. Ну вот так как то.
А иначе не вижу как быть, уровень разный-превратить все в семинар для начинающих -другим скучно будет а не для этого собираемся. Тем более встреча то не разовая скорее всего можно будет постоянно тусить если интересно .
Еще вот от себя, -опытные товарищи не в курсе можно сыграть наприер барыню одновременно на трех разных гармонях ,например Хромке, Тальянке, Елецкой? Что из этого выйдет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13871 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Меня вот что интересует,возьмите пару камер для видеосьёмки.
Потом выложите видео на форуме для НАС-неприсутствующих,
но тоже как бы с вами.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13872 от ras 199
Снимем конечно, если все срастется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #13874 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Мысли такие:
Какой то обучающий момент
Проба принесенных гармоней
Песни и пляска под гармонь
Чай с сушками.
Последние пункты можно поменять местами.
Что касается одновременной игры на разных гармонях - я не специалист, но думаю, что можно, но сложно, а поэтому очень круто :) Всё дело в тональностях. Т.е. если будут совпадать, то сыграть можно. А поэтому нужно заранее разузнать какие будут тональности у Елецких и тальянок, и подобрать хотя бы одну хромку под них.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13876 от ras 199
Думаю подход к сушкам с чаем нужно как минимум увеличить в три раза. :D А так формат подходящий. Тальянку с Елецкой я припру, а хромок по идее должно быть столько что подберутся.Парамонов из Дербеневки на тальянке вроде умеет. Только Тальянки то разные. Я на семинаре Ключникова по балалайке дал ему а он на таких не играет.11 на 5. Кстати классный семинар был.такое чаепитие в конце закатили с тортами и бубликами. Вообще Дербеневка приятное место и люди там приветливые, творческие.
Вот еще -парни если есть русская одежа или другая национальная если мошть другой нации то было бы красиво.Я так причапаю в русском это точно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13877 от ras 199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13885 от ras 199
Мишка с Твери приедет, сказал с начинающими поработает если кому интересно будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13926 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Организатор встречи, судя по всему, на нее не придет... Так что встреча под вопросом. Ждем новостей. Даты пока нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13930 от ras 199
Виталий я не организатор, а активный участник.идея не моя, и договариваюсь не я. Так получилось. есть обстоятельства.В любом другом месте и в любое время

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13931 от ras 199
Как писал гармони разные интересные на встречу пришлю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.322 секунд
Работает на Kunena форум