Встреча гармонистов в Москве

Больше
12 года 2 мес. назад #13829 от ras 199
Я тоже пьяных не очень. Кстати на Руси издревле умели ярится и без всякого вина. тут главное раж поймать. Расплясаться, растолкаться. Видал я как народ без всякого хмеля так духарился что только по сугробам летали из свары.Ребер переломали...:D А спьяну одно дурачество и злость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13831 от ras 199

Константин Иванин пишет:

ras 199 пишет: Слыхали мы такое. Ишо дед мой мне советовал: на Алтае бани на сто километров полторы штуки, и те по чёрному. По горам бродишь неделю - аж всё чешется. Так ты, говорил, внучок, с собой москвича бери, да который покрепче. И говори, штоб он лупил тебя со всего духу, с плеча да с размаху. И ему, говорит, приятно, и тебя вроде как слегка почешет. Тока, говорит, не спи в это время, а то не почуешь во сне-то кулак московский. К нему прислушиваться надо, надо к нему чуткость воспитать, к московскому-то кулаку...

:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13832 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве

ras 199 пишет: :D


:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13833 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Вечер добрый.Интересовались какая у меня гармонь.Тульская 402 в тональности ля.Регистры я все отключил и играю чисто на всех 4-х голосах.Сейчас на пороге покупки какой-нибудь мастеровой или Любительской.Обязательно охота чтобы были низкие голоса.Мне очень нравится. Да и тональности повыше,что-то в районе ДО,точнее надо еще определиться.Да и для начала хотелось бы попробовать поиграть на таких гармонях.Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #13835 от ras 199
Я принесу пару Любительских , попробуете.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем ras 199.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13844 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Возможно сначала не стоит организовывать что-то масштабное.Просто для начала попробовать хотя бы малыми силами.Три,пять ,семь человек,сколько смогут прийти.Ведь все взрослые,с семьями и как всегда вскроется куча причин,мешающих собраться вместе:работа,здоровье,дети,теща и другое.Главное стартануть.Сделать фотки,видео и выложить на сайте.Возможно сработает как реклама.И вопрос:а что за Дербеневка?Район в Москве,где Дербеневская набережная?Или что-то в Подмосковье?Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13845 от ras 199
derbenevka.com/
Никто масштабное и не затевает. Просто встречи единомышленников и возможно семинары. А людей нужно побольше потому что как всегда у кого нибудь в последний момент" заболеет теща". Самое смешное было когда мы затеяли клубный выезд на рыбалку и примерно от пятнадцати человек активно включившихся на момент выезда осталось двое, которые и выдвинулись колонной:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13853 от Nikolay
Друзья, желание встретиться есть у многих. Встреча более 3 человек, требует моло-мальскую организацию, а именно:
1.Инициативную группу;
2. Место проведения мероприятия;
3.Программа;
4. Список участников;
5.Мат. средства на организацию( чай и сушки, бесплатно, сами по себе не существуют).
В инете не мало примеров организации клубных встреч, там все продумано, и подготовка длится не один день. Готовы ли мы к этому?. С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13854 от ras 199
Нифга мы не готовы и встретимся без всякой подготовки.Сушки принесем сами и чай в термосах. Никаких списков и обязательств(кроме опытного гармониста который в день встречи возьмет на себя функции -показать , рассказать)
Программа такая
Встретиться, посидеть поучиться чему определим путем обсуждения, Попробуем разные гармони,попляшем с девчонками из Дербеневками кадрили ,переплясы и можетеще с женами,детьми которых приведем. Цель встретиться на поигрушки(сейчас модно-покатушки, покидушки а у нас соответственно поигрушки) и всесело с пользой провести время. Место обсуждается.Сейчас сложно потому как подготовка к Масленнице, все коллективы в творческом процессе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13856 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Я сам на Масленицу буду занят с гармонью, так что предлагаю после масленицы собираться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.548 секунд
Работает на Kunena форум