Встреча гармонистов в Москве

Больше
12 года 2 мес. назад #13783 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве

а мастеровые и фабричные в одной тональности споются?

обычно да, но встречаются междустройки, которые настроены на четверть тона выше или ниже. С такими не споешься. У меня одна такая есть в Ля-Ля#, поэтому я ее не считаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13789 от ras 199
Александр, гармонь какая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13797 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Очень хорошая идея,даже нужная.Поддерживаю с удовольствием

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13798 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Идея прекрасная.
Можно ещё и сплясать, и подраться не по злобе под гармоху, пока одежда более-менее толстая :-).
Махнуть в Москву, разогнать тоску что ль? :-). Тут бы и моя красная шёлковая косоворотка под левшу сгодилась бы...

Но я пока пас: 4000 км, а метро закрыто, и в такси не содют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13821 от ras 199
В Дербеневке решается.Там интересное помещение, сплясать, спеть наверное можно будет.Дима договаривается .Насчет подраться можно замутить что нибудь летом. Например собраться колонной и двинуть на фестиваль какой нибудь.На природе встать своим лагерем под своим флагом, для этого все возможности есть. Наварить ухи, колбасы нажарить, но это песня долгая еще скворцы не улетели:D (сегодня у метро тусовались).Короче ждем согласования и там как че так соберемся.Чет никто не предлагает свое видение встреч... Про однотональные гармони понятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13822 от ras 199

Igor Smirnov пишет: Очень хорошая идея,даже нужная.Поддерживаю с удовольствием

Игорь неушта мы услышим легендарный Нижегородский Сормач?:) И научимся:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13824 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Летом драться - шибко больно. Зимой лучше и душевнее...
Я бы сразу оговорил, что встреча будет слегка антибезалкогольной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13825 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Я бы сразу оговорил обратное, встреча должна быть безалкогольной. Какой толк спьяну играть на гармони? И пальцы заплетаются, и никакого обучения не будет, да и посидеть выпить можно и в другой хорошей компании. Чай баранки и сушки :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13827 от ras 199

Константин Иванин пишет: Идея прекрасная.
Можно ещё и сплясать, и подраться не по злобе под гармоху, пока одежда более-менее толстая :-).
Махнуть в Москву, разогнать тоску что ль? :-). Тут бы и моя красная шёлковая косоворотка под левшу сгодилась бы...

.

Паадраться,к нам..кхе кхе..ищ ча удумал.. у нас ни забалуишь ,набускаим так что на спине четыре тысячи по сугробам ехать буш до дому .:D В Москве народ горячий кулакастый ;) Мы ща от птичьего и овечьего гриппу таблетки наелись,рыбы пестицидной,колбасы целлулоидной, в нас силищи!!!! 8-) Святагора поломаим.!Разойдись плечо ,размахнись рука. И рубаха по швам пойдет!:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13828 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве

ras 199 пишет: Паадраться,к нам..кхе кхе..ищ ча удумал.. у нас ни забалуишь ,набускаим так что на спине четыре тысячи по сугробам ехать буш до дому .:D В Москве народ горячий кулакастый ;) Мы ща от птичьего и овечьего гриппу таблетки наелись,рыбы пестицидной,колбасы целлулоидной, в нас силищи!!!! 8-) Святагора поломаим.!Разойдись плечо ,размахнись рука. И рубаха по швам пойдет!:D


Слыхали мы такое. Ишо дед мой мне советовал: на Алтае бани на сто километров полторы штуки, и те по чёрному. По горам бродишь неделю - аж всё чешется. Так ты, говорил, внучок, с собой москвича бери, да который покрепче. И говори, штоб он лупил тебя со всего духу, с плеча да с размаху. И ему, говорит, приятно, и тебя вроде как слегка почешет. Тока, говорит, не спи в это время, а то не почуешь во сне-то кулак московский. К нему прислушиваться надо, надо к нему чуткость воспитать, к московскому-то кулаку...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.339 секунд
Работает на Kunena форум