Встреча гармонистов в Москве

Больше
12 года 2 мес. назад #13762 от ras 199
Парни мы там маленько пораскинули умишком и родилась идея собраться где нибудь на неформальное общение с чаем, баранками, а так же не просто а поиграть, поучиться (есть мысль попросить опытных гармонистов показать что нибудь) Некий формат семинара.Сейчас решается по помещению в Дербеневке но может кто предложит что еще? Попросить провести семинар есть кого, но пока не буду сообщать. Короче некая такая встреча людей связанных одним увлечением.Может из опытных товарищей на сайте кто нибудь не откажется поработать без каких бы то нибыло претензий и запросов с новичками из оображений популяризации гармони и возрождения Традиции. Так же и опытные гармонисты могут собраться и поиграть между собой а мы посмотрели бы на ус намотали. Зима скучно. Кстати возможно еще получится и поучиться играть на тальянке, елецкой, кирилловской, русской, петроградке(минорке),саратовской,черепашке. Потестить гармошки, снять некий сюжет может, ну если есть какие мысли пишите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13765 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Отличная идея. Я поддерживаю. Главное со временем и местом определиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13766 от Сергей Евсеев
Сергей Евсеев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Я бы тоже подъехал, Посмотреть да поучиться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13767 от ras 199
Итак нас уже четверо:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13768 от ras 199
Тлько вот что давайте предлагайте кто отпишется свои видения встречи, чтоб хотелось увидеть, кого(если есть такое желание),на чем поиграть, формат мошть какой особый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13770 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Ну да, одеваемся все в народные костюмы, сапоги обязательно, и за деревянный стол с лавками :) Шутка.
Как минимум хорошо бы взять гармони совместимых тональностей, чтобы вместе помузицировать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13771 от ras 199
Ну а че сапог сколько хошь, и рубах:) Пару гармоней в одной тональности могу организовать(Чайку и Ивушку).Еще пару сольмажорных если под песню(шуйку и устюгскую)
Виталий подтянешься если что подучишь нас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13772 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Меня бы кто подучил. Я на гармони играю только с 2008г, правда, научился играть в детстве, Отец научил. Но потом забросил на долгие годы. Но что за это время узнал - подскажу.
У меня есть Ре, Соль# и До.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13773 от ras 199
С 2008 года:D .Звоню я тут записаться в группу начинающих гармонистов на обучение.
Хочу мол записаться... Меня спрашивают...а вы сколько играете?.... ну ,я говорю.. да полгода мошть. Ой говорят нет , сейчас группа набирается начинающих которые до трех лет:o ..
.ЕПРСТ а я тогда кто?спрашиваю.
ну вы говорят совсем еще начинающий звоните через пару месяцев:D И тут я понял что полгода в гармони отводится только на то чтобы научиться гармонь в руках держать:D
Виталь а мастеровые и фабричные в одной тональности споются?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13774 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Встреча гармонистов в Москве
Вечер добрый.Идея хорошая.Хотелось бы поддержать.Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.282 секунд
Работает на Kunena форум