Популяризация: "Дом Ветеранов".

Больше
14 года 6 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #1296 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин создал тему: Популяризация: "Дом Ветеранов".
«Дом Ветеранов»
Тема создана в продолжение и развитие Темы: « Гармонь – перспективы развития. (Где? Кому? и Чем?) ».
Моим похождениям по различным местам посёлка уже не один месяц – не могу найти гармониста и всё тут.

До этого обращался и в местную музыкальную школу (есть только баян), и в отдел культуры районной администрации - посоветовали обратиться в РДК (районный дом культуры). А в РДК есть только баянист - женщина аккомпаниатор. Вот она то и посоветовала обратиться в местный Дом Ветеранов.
В обычном рабочем дне посещать «Дом Ветеранов» не удобно т.к. все встречи, мероприятия рассчитаны на ветеранов и пенсионеров и проходят в обычный рабочий день, в после обеденное время. Обычному человеку, работающему с 9 до 18 не судьба сюда зайти.

Благо в отпуске и можно было выделить время для похода «на разведку».

Встретился с руководителем Валентиной Николаевной. Рассказал о себе, мол, слышал, что есть у Вас гармонисты, вот хочу познакомиться - научиться играть на гармони.
.
Не поверила ушам. Озадачилась и заинтересовалась (видать, необычна была моя просьба).
:)
Оказалась сама баянист, а в семье все играли на гармони и отец и браться, а сама так и не научилась.
Сказала, что есть гармонисты - целых 4 (!) (Вот это плотность…)
В общем, пообещала поддержку, я со своей стороны тоже подкинул ей несколько мыслей-идей.
.
Если получится всё задуманное – напишу.
.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2310 от Dik
Жил в Соленской области в пгт.играл в двух домах культуры в основном для ветеранов,бабулям за 80 а голосам молодые позавидуют)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум