3 мая 2012г. в Центральном концертном зале Волгограда состоится праздничный сольный концерт Юрия Щербакова, посвященный 67-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Как сообщили V1.ru организаторы концерта, потомственный хоперский казак Юрий Щербаков исполнит со сцены песни под гармонь.

«Вечные темы, о которых так душевно поет Юрий Щербаков не могут не пользоваться искренним уважением и по-настоящему народной любовью, – утверждают организаторы концерта. – Именно поэтому его так охотно зовут на гастроли и фольклорные фестивали, именно поэтому ему предлагают роли в масштабных теле- и кинопроектах, в частности, в сериалах «Атаман» и «Батюшка», в фильме «Утомленные солнцем-2», а его песни в них становятся саундтреками-событиями. Просто потому, что он искренен со своими слушателями».

Всех волгоградцев, кто соскучился по искренности и душевности, кто любит романсы, всех, кому просто нравится хорошая, честная музыка, приглашают 3 мая в ЦКЗ на концерт уникального исполнителя из Волгограда Юрия Щербакова. https://www.pussy888official.com



Ангелина Орешкина, специально для V1.ru
Фото Олега Литвина
Войдите чтобы комментировать