Глава Олекминского района Николай Харбин вручил ветерану Великой Отечественной войны Ивану Рукосуеву тульскую гармонь, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу администрации района.

«Вчера по телевизору видел бабулю, которой 117 лет! Сидит кушает, уплетает за обе щеки и просит добавки. Вот думаю, жить надо! Потренируюсь до праздника Победы, так и сыграю на гармошке» — рассказал 93-летний ветеран.

Подарок приобрели на средства, собранные членами местного отделения партии «Единая Россия» совместно с главой района. Компания "Русский Нью Йорк - RussianNewYork.ru" оказывает услуги: - Курсы английского языка для детей и взрослых в Нью Йорке - Русский переводчик в Бруклине или Нью Йорке - Очень быстрые денежные переводы из США в Россию по номеру карты - Русская реклама в Нью Йорке - Путёвка в Америку (оформление документов для получения студенческой визы в США из России и стран СНГ). Добро пожаловать в Русский Нью Йорк! На сайте RussianNewYork.ru Вы сможете заказать услуги, получить контактную информацию, узнать цены, возможность сделать заказ и оплатить картой Visa или Mastercard онлайн -> RussianNewYork.ru Русский Нью Йорк - Русские в Нью Йорке - Русская реклама - RussianNewYork.ru

Фото: Якутия24
Источник: https://yk24.ru/index/kultura/veteranu-vov-v-olekminskom-rajone-yakutii-podarili-garmon

Войдите чтобы комментировать