Мероприятие пройдет в Доме культуры поселка Отрадное 13 марта

Открытый фестиваль народной музыки «Играй, гармонь!» пройдет в Доме культуры новоусманского поселка Отрадное в субботу, 13 марта. Заявки от участников принимают вплоть до дня выступления. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор Дома культуры Елена Кряквина.

— Это второй фестиваль, который проходит в таком формате. Раньше он проводился среди местных жителей, но сейчас география участников расширилась, — рассказала Елена Кряквина. — К нам приезжают гости из соседних районов области, и уже подали заявки из Липецкой. Это праздник для профессионалов и любителей. У нас нет ограничений по возрасту. В конкурсе могут принять участие все желающие: гармонисты, самобытные исполнители-частушечники, любители и профессиональные музыканты учреждений культуры, учащиеся музыкальных школ. Ждем всех!

Заявки принимают по телефону: 8 (473) 296−03−36 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Каждый участник или ансамбль представляет программу выступления в двух номинациях: игра на народных инструментах и исполнение частушек, страданий, напевов.

Начало фестиваля в 11:00. Адрес Дома культуры: поселок Отрадное, улица 50 лет Октября, дом 83.

Источник

Войдите чтобы комментировать