Я очень беспокоюсь о своем муже. Он не проявляет ни малейшего интереса к вакцинации с тех пор, как стало возможным получить вакцину от ковида. Я надеялась, что это было просто незнание. Но, как показало время, Марк стоит на своём. Он просто не хочет делать прививки, даже если он очень болен.

[h1]Мой муж возражал против мер. [/h1]
В последние годы Марк был недоволен нашим правительством. Его гнев достиг пика, когда в стране появился Ковид. Он всегда стонал о том, что люди наверху не справляются. В какой-то момент он даже был поклонником теорий заговора. Он считал, что ковид - это искусственная зараза, призванная уменьшить человечество. Когда появились первые противоэпидемические меры, он решительно выступил против них.

Он отказался носить маску. Он вёл себя так, как будто коронавируса не существует. Однажды кто-то в автобусе нахамил ему, почему он не надел защитную маску. Я была в отчаянии. Он и слышать ничего не хотел о том, чтобы следовать мерам, которые приняло правительство.

"Если бы все вели себя как ты, что бы здесь тогда было?", - взбунтовалась я. "Я бы хотел, чтобы все вели себя так же, как я", - стукнул он себя по груди. "Мы не должны впадать в эту истерию. Мы не овцы", - утверждал он. Пока наша семья защищала себя, Марк делал все наоборот. Он постоянно подвергал себя риску заражения. Это чудо, что он ещё не поймал Ковид.

[h1]Он отказывается от вакцины Ковид[/h1]
Когда возможность пройти вакцинацию наконец представилась, я почувствовала надежду. Как только подошла моя очередь, я встала в очередь в центр вакцинации. Вместе со мной и моей матерью. Мой муж и слышать не хотел о вакцине. Он даже угрожал развестись со мной, если я сделаю прививку. Слава Богу, в конце концов, он уважил мое решение.

Он хотел, чтобы я сделал то же самое. Он жалел, что я не заставила его сделать прививку. Но я на это не способна. Я волнуюсь за него. Он в группе риска. Как по возрасту, так и по заболеваниям. У него астма и диабет, поэтому если он заразится коронавирусом, это может стать для него концом. И в этом проблема. Он скорее умрет, чем получит вакцину.

Его беспокоит не вакцина как таковая, а то, что у него нет свободы выбора. Теперь, когда давление со стороны правительства усилилось, он оказался в ещё более затруднительном положении. "Значит, невакцинированные окажутся в невыгодном положении?" бушевал он в телевизионных новостях. "Я покажу тебе. Ты дерьмо!" - пригрозил он пальцем.

[h1]Мне становится стыдно за него.[/h1]
Ситуация дома очень накалена. Вся семья вакцинирована. Даже моя невестка - любительница органических продуктов. Она отложила свою идею жизни в стороне и решила не рисковать заболеть, что бы она об этом ни думала.

Марк был на демонстрации и сейчас начинает склоняться к антивакцинаторам. Он выступает против правительства, против правил, против меня. Он нашел союзника в лице коллеги по работе. У нас на доме висят плакаты, на которых ясно написано его мнение по этому вопросу.

Мне стыдно за него, но это, пожалуй, самое малое. Мне нужно найти средство, чтобы убедить его сделать прививку. Но Марк поклялся мне в одном. "Даже если я стану последним невакцинированным, никто меня не заставит, - подчеркнул он, - и я не могу двигаться дальше". https://kp.ua/politics/679224-eks-chynovnyk-y-hlava-alfa-banka-andrei-volkov-za-2-nedely-zakhvatyl-bolshe-35-obektov-stolychnoi-nedvyzhymosty
Войдите чтобы комментировать


Игорь Смирнов аватар
Игорь Смирнов ответил в теме #38311 4 года 2 мес. назад

Сергей пишет: Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Привет Сергей. Тут не очень сложно разобраться. Когда заходите на форум там указан весь перечень открытых тем...заходите в нужную вам и там могут быть еще отделы по данной теме.Выбираете что нужно и пишете свой вопрос ...комментарий.. или открываете свою тему. И конечно же для начала нужно ознакомится с правилами сайта и все остальное на главной странице. Если уж написали ошибочно не туда ..то не беда администраторы или участники вас поправят....Эта информация также и для других всех вновь прибивших к нам на сайт....Добро пожаловать! ..Удачи!
 Сергей аватар
Сергей ответил в теме #38309 4 года 2 мес. назад
Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
юрий аватар
юрий ответил в теме #34215 4 года 10 мес. назад
Всю жизнь хотел научиться играть на гармошке все времени не находил, голова поседела и решил мечту свою осуществить. благо нашел ваш сайт. Спасибо буду прилежным учеником
Сергей Месяц аватар
Сергей Месяц ответил в теме #31966 5 года 3 мес. назад
Николай, ещё проще чем освоить бубен :-). Открываем раздел "Продажа гармоней" и читаем самую первую тему - "Правила размещения объявлений". Теперь всё становится понятно
Николай аватар
Николай ответил в теме #31946 5 года 3 мес. назад
Все ,конечно,замечательно,но кто нибудь может подсказать как дать объявление о продаже гармони???Заранее благодарю!
Олег казак аватар
Олег казак ответил в теме #31798 5 года 4 мес. назад
Здравы будьте!
Сайт очень нужный. Мало гармони стало на русской земле! Я не смог в Тольятти найти учителя игры именно на гармони...
Удачи создателям сайта! Подстроите, подкрутите и все залетает у вас.
ПС: на сотовом "кривовато" работает пока...
:)
Саня аватар
Саня ответил в теме #31789 5 года 4 мес. назад
Сайт достойный. Хорошо бы число ставили на форуме когда вопросы и ответы.а то пишешь форумчанину. А оно уже это давно писал и тема неактуальна. А сколько денег присылать?
Константин  аватар
Константин ответил в теме #30574 5 года 8 мес. назад
Хотелось бы отметить, что по сравнению со старым форумом, этот намного неудобнее для пользователя. Конечно я имею в виду себя.
Виктор Крыжановский аватар
Виктор Крыжановский ответил в теме #29562 5 года 10 мес. назад
хотелось бы добавить и обязательно ноты замечательных исполнителей думаю это не последнее в популяризации гармони и сайта
Игорь Смирнов аватар
Игорь Смирнов ответил в теме #29213 5 года 11 мес. назад
Сайт очень хороший и один из лучших.Финансовая составляющая конечно должна присутствовать и помощь нужна .Но кроме теории ,видео и аудио нужны на мой взгляд и практические действия .Презентации,встречи и творческие вечера уже известных гармонистов ,гармонных мастеров и.т.д Сотрудничество с ними принесёт гораздо больше финансовой пользы Таким образом каждому из них можно внести существенный вклад в развитие сайта.Это будет гораздо эффективней чем обычный сбор пособий Основные средства собранные от таковых мероприятий можно направлять на развитие сайта ...ну и частично на помощь начинающим гармонистам скажем при покупке гармони для обучения....,хотя бы не большую...также оказывать помощь финансовую и мастерам немного
Но меня всё таки иногда смущает ваша аваторка ,Олег....особенно две смачные фиги Давно хотел спросить...интересно кому они адресованы ?
2c776d09ede078eb8504f4ed8d36b626