Сейф эффективно защищает имущество в виде денег или других ценных вещей от кражи и несанкционированного доступа. Кроме того, это необходимое условие для хранения оружия - оно должно быть должным образом защищено от доступа детей и других посторонних лиц. В этой статье мы объясним, где в вашем доме лучше всего установить шкафчик безопасности.

Установленный дома сейф должен находиться в месте, известном только домочадцам. Это должно быть место, которое не очень очевидно для потенциального вора. Среди самых предсказуемых мест - личный кабинет и спальня. В зависимости от типа и размеров предметов, которые мы собираемся хранить, у нас есть выбор из нескольких типов сейфов.

Настенный сейф - идеально подходит для хранения мелких предметов
Настенный сейф - это тайник, который встроен в стену. Он обеспечивает защиту мелких предметов, таких как наличные деньги, драгоценности или конфиденциальные документы.
Небольшие патроны и огнестрельное оружие можно успешно спрятать в укрытии в стене. Каждый из стенных сейфов имеет соответствующий сертификат, позволяющий хранить внутри оружие. Встроенный в стену тайник защищает ценные вещи не только от кражи, но и от затопления и пожара.

Этот сейф за счет небольших размеров и способа установки не занимает много места и практически незаметен. Его легко замаскировать, поэтому вы можете спрятать его за зеркалом или картиной.

Мебельный сейф - его удачно можно спрятать в шкафу или письменном столе.
Этот неброский сейф можно спрятать в шкафу, письменном столе или другом предмете мебели, при этом правильно его закрепив. Мебельный сейф защищает не только от кражи ценных вещей, но и от пожара. Следует помнить, что выбор правильного сейфа зависит от размеров мебели, в которой он спрятан, а также от прочности ее конструкции. Мебельный сейф можно установить в шкафу или встроить в мебель, прикрепив его к вертикальной стене здания. Вы также можете прикрепить его к стене или земле - тогда его размер придется подбирать только в соответствии с содержимым.

Незаметное место, где вы можете установить этот тип сейфа, - это ванна или под кроватью. Эти места настолько привлекательны, что не очень очевидны. Недостатком этого решения является трудный для нас доступ, но если мы не открываем сейф слишком часто, может возникнуть соблазн положить его в одно из этих мест.

Отдельностоящий сейф - для больших размеров
Сейф этого типа - один из самых тяжелых и вместительных. Огромный вес более крупных сейфов этого типа отпугивает потенциального вора. Тем не менее, мы можем разместить его практически в любом месте дома, если это позволяет пространство.

Независимо от типа сейфа чрезвычайно важно прикрепить его к стене или земле. После установки его нельзя переместить в другое место. В случае изменения местоположения сейфа мы можем потерять выданный ему сертификат, который гарантирует устойчивость к взлому. Этот документ является основанием для страхования хранимого в нем имущества. В случае взлома и кражи содержимого сейфа, в ситуации, когда у нас нет сертификата, страховая компания может отказать нам в выплате компенсации. https://wikicompromat.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0
Войдите чтобы комментировать


Игорь Смирнов аватар
Игорь Смирнов ответил в теме #38311 4 года 2 мес. назад

Сергей пишет: Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Привет Сергей. Тут не очень сложно разобраться. Когда заходите на форум там указан весь перечень открытых тем...заходите в нужную вам и там могут быть еще отделы по данной теме.Выбираете что нужно и пишете свой вопрос ...комментарий.. или открываете свою тему. И конечно же для начала нужно ознакомится с правилами сайта и все остальное на главной странице. Если уж написали ошибочно не туда ..то не беда администраторы или участники вас поправят....Эта информация также и для других всех вновь прибивших к нам на сайт....Добро пожаловать! ..Удачи!
 Сергей аватар
Сергей ответил в теме #38309 4 года 2 мес. назад
Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
юрий аватар
юрий ответил в теме #34215 4 года 10 мес. назад
Всю жизнь хотел научиться играть на гармошке все времени не находил, голова поседела и решил мечту свою осуществить. благо нашел ваш сайт. Спасибо буду прилежным учеником
Сергей Месяц аватар
Сергей Месяц ответил в теме #31966 5 года 3 мес. назад
Николай, ещё проще чем освоить бубен :-). Открываем раздел "Продажа гармоней" и читаем самую первую тему - "Правила размещения объявлений". Теперь всё становится понятно
Николай аватар
Николай ответил в теме #31946 5 года 3 мес. назад
Все ,конечно,замечательно,но кто нибудь может подсказать как дать объявление о продаже гармони???Заранее благодарю!
Олег казак аватар
Олег казак ответил в теме #31798 5 года 4 мес. назад
Здравы будьте!
Сайт очень нужный. Мало гармони стало на русской земле! Я не смог в Тольятти найти учителя игры именно на гармони...
Удачи создателям сайта! Подстроите, подкрутите и все залетает у вас.
ПС: на сотовом "кривовато" работает пока...
:)
Саня аватар
Саня ответил в теме #31789 5 года 4 мес. назад
Сайт достойный. Хорошо бы число ставили на форуме когда вопросы и ответы.а то пишешь форумчанину. А оно уже это давно писал и тема неактуальна. А сколько денег присылать?
Константин  аватар
Константин ответил в теме #30574 5 года 8 мес. назад
Хотелось бы отметить, что по сравнению со старым форумом, этот намного неудобнее для пользователя. Конечно я имею в виду себя.
Виктор Крыжановский аватар
Виктор Крыжановский ответил в теме #29562 5 года 10 мес. назад
хотелось бы добавить и обязательно ноты замечательных исполнителей думаю это не последнее в популяризации гармони и сайта
Игорь Смирнов аватар
Игорь Смирнов ответил в теме #29213 5 года 11 мес. назад
Сайт очень хороший и один из лучших.Финансовая составляющая конечно должна присутствовать и помощь нужна .Но кроме теории ,видео и аудио нужны на мой взгляд и практические действия .Презентации,встречи и творческие вечера уже известных гармонистов ,гармонных мастеров и.т.д Сотрудничество с ними принесёт гораздо больше финансовой пользы Таким образом каждому из них можно внести существенный вклад в развитие сайта.Это будет гораздо эффективней чем обычный сбор пособий Основные средства собранные от таковых мероприятий можно направлять на развитие сайта ...ну и частично на помощь начинающим гармонистам скажем при покупке гармони для обучения....,хотя бы не большую...также оказывать помощь финансовую и мастерам немного
Но меня всё таки иногда смущает ваша аваторка ,Олег....особенно две смачные фиги Давно хотел спросить...интересно кому они адресованы ?
4f611b396bf42f944fe87e7f48e2bf6a