Подготовительные и тренировочные упражнения (видео).

Больше
14 года 6 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #866 от Сергей Серёдкин
В развитие Темы « Нотная грамота – Видео. »
Просьба в этой Теме размещать демонстрацию подготовительных / тренировочных упражнений, для обучения игре на гармони (видео).
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #873 от Сергей Акимов
Простейшие аккомпанементы для некоторых самых популярных русских наигрышей.Голос у меня немного подсевший по причине простуды.Двумя пальцами-чтоб лучше видно было.Советую сразу четырьмя играть,чтобы тренировать подвижность пальцев.

Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #875 от Сергей Серёдкин
Сергей, спасибо!

Само то!!!

.

Если возможно, то опубликуйте вариант с 4-мя пальцами.

Я вот частушку тоже играю 2-мя пальцами (указательный и средний).

А как с 4-мя не знаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #876 от Сергей Акимов
Тоже самое четырьмя пальцами.Должен заметить,что эти аккомпанементы нужно заучить так,чтоб вы могли их играть на абсолютном автоматизме,"в любую погоду" и в любом состоянии.На них строится большинство русских наигрышей.

Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #877 от Сергей Акимов
Более сложные варианты аккомпанемента для тех же наигрышей.Для "Барыни" не выкладываю,так как сам пока не знаю других вариантов,кроме как начинать не со второй снизу пары клавиш,а с третьей, и играть в таком же порядке.Правда,это будет "Барыня" в другой тональности. Усложнённый аккомпанемент

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #894 от Bundok
Изумительно! Первые два видео уже освоены ранее, а вот за третье - отдельная благодарность. И еще. Ю-Туб это конечно хорошо, но нельзя ли выложить на файлообменник avi? Вроде как окошко Ю-Туба, а внизу ссылочку на скачку? Или я уже борзею? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум