Печать
Просмотров: 7392

Казаки Находки предоставляют гостям палатки для проживания


Казаки Находки предоставляют гостям палатки для проживания


В субботу 18 сентября 2010гю пройдет массовый народный конкурс "Играй, гармонь"



18 сентября в бухте Лашкевича-2 впервые пройдет массовый народный конкурс «Играй, гармонь». Его организовывает для жителей Находки, Партизанского и соседних районов Казачий округ Партизанскогорайона. Праздник казаки посвящают 65-летию окончания Второй мировой войны.

Как сообщил представитель Казачьего округа Олег ТРУШКОВ, к участию в конкурсе приглашаются все желающие гармонисты, баянисты, вокалисты, а также балалаечники и другие исполнители, играющие на народных инструментах.

Казачье правление предоставит им палатки для проживания, организует условия быта, позаботится о культурном досуге. Тем, кто приедет издалека и с ночевкой, желательно взять с собой спальный мешок или матрас с одеялом. При необходимости организаторы готовы взять на себя доставку исполнителей к месту праздника и обратно. Лучших артистов казаки наградят призами.

Заезд в бухту Лашкевича-2 начнется уже с пятницы, 17-го сентября. Основная часть конкурсной программы назначена на субботу, 18 сентября в 17.00. Найти место проведения праздника нетрудно: с трассы Находка – Врангель нужно свернуть на бухту Лашкевича, далее следовать по указателю «Казачий берег», сообщает пресс-служба Находкинского городского округа.

http://deita.ru/culture/primorskij-kraj_13.09.2010_155384_kazaki-nakhodki-predostavljajut-gostjam-palatki-dlja-prozhivanija.html

Войдите чтобы комментировать