Итак, первое, что должна уметь делать девушка – секретарь - это варить кофе. Ну, здесь даже вопросов не возникает – ситуация «Людочка, кофе пожалуйста» настолько канонична, что у меня даже не поднимется рука пошутить по этому поводу.
Второе, что она должна уметь делать – это, конечно же, играть в стандартные игры на компьютере типа «Косынки» или «Пасьянс паук». А все для того, чтобы руководитель видев вас за компьютером, думал, что вы пишете какой-то отчет и был этим доволен. Все для любимого шефа!
Третье – читать журналы. Желательно - женские, глянцевые и со слезливыми историями про удачно сложившуюся личную жизнь дам «за 20, 30, 40..». Разновидностью этих журналов могут выступать каталоги разнообразных сетевых маркетингов, предлагающих косметику и одежду.
Четвертую ступень почетно окрашивает лак для ногтей. Любая уважающая себя секретарша обязательно должна взять с собой на работу как минимум 5 лаков разных цветов и перекрашивать ногти через каждый час. Это нехитрое занятие решает сразу две задачи – на работе есть чем заняться и постоянно что-то новенькое в антураже кабинета для шефского глаза. Все для шефа!
Пятое – разговоры по телефону со всеми своими подругами. Тут возможны два варианта. Если подруга тоже секретарша - то они обмениваются вопросами формата «А что твой сегодня?». Ну, а если подруга по каким-то причинам решила пойти по пути домработниц среднего звена – то в трубку льются длинные рассказы о тяготах и лишениях работы офисного сотрудника.
Шестой пункт. Еще один обязательных атрибут рабочего стола девушки-секретаря – косметичка. Краситься, перекрашиваться, допудривать носик, подводить глазки, донаводить марафет – вот чем занимаются эти милые создания 2-3 часа в день. И это действительно важно, ведь они «Лицо офиса, между прочим!». Да и потом - вдруг в офисе закончится кофе или нужно будет сходить за свежей прессой, а она не накрашена? Неет, ни в коем случае!
Седьмым я бы хотела отметить умение рисовать различные сердечки, цветочки, домики и т. д. Зачем? Все очень просто – пока она разговаривает по телефону со своими подругами, нужно занять чем-то руки. А так перед тобой маленький листочек, ручка или карандаш и стандартные рисуночки. Если девушка очень хорошо рисует, что это могут быть кошечки, собачки и т. д. Настоящий офисный арт, блин. Хоть на выставку отправляй!
Восьмое – проведение огромного количества времени в социальных сетях. Ну как же без этого! Обязательно нужно полайкать фотки с очередной вечеринки, попереписываться с подругами о всех своих бытовых проблемах и поскидывать себе на стену кучу цитат о любви. И еще – завести себе ферму, сад, огород, бутик, построить дом и магазин. Ну и что, что все это будет только в сети. Зато свое, родное.
Девятым пунктом можно было бы отметить то, что девушка должна уметь вышивать, например, ну или вязать. Знаете, это тоже неплохо убивает время, ко всему это еще и полезно. Можно связать себе новые носочки или вышить красивую небольшую картинку и повесить ее у себя в офисе, чтоб все смотрели и восхищались. Можно было бы отметить, но не отметим, потому как врать вам не хочется.
Ну и, наконец, десятый пункт. Девушка – секретарь должна быстро выполнять задания шефа. Кроме стандартных игр она должна уметь, как минимум, работать в специализированной программе секретарей – Microsoft Word. Те, кто умеет работать еще и в Microsoft Exel переходят в разряд «Офис-менеджеров» и становятся совсем другим, особым классом офисного планктона. https://proescort.ch
Войдите чтобы комментировать


Игорь Смирнов аватар
Игорь Смирнов ответил в теме #38311 4 года 2 мес. назад

Сергей пишет: Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Привет Сергей. Тут не очень сложно разобраться. Когда заходите на форум там указан весь перечень открытых тем...заходите в нужную вам и там могут быть еще отделы по данной теме.Выбираете что нужно и пишете свой вопрос ...комментарий.. или открываете свою тему. И конечно же для начала нужно ознакомится с правилами сайта и все остальное на главной странице. Если уж написали ошибочно не туда ..то не беда администраторы или участники вас поправят....Эта информация также и для других всех вновь прибивших к нам на сайт....Добро пожаловать! ..Удачи!
 Сергей аватар
Сергей ответил в теме #38309 4 года 2 мес. назад
Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
юрий аватар
юрий ответил в теме #34215 4 года 10 мес. назад
Всю жизнь хотел научиться играть на гармошке все времени не находил, голова поседела и решил мечту свою осуществить. благо нашел ваш сайт. Спасибо буду прилежным учеником
Сергей Месяц аватар
Сергей Месяц ответил в теме #31966 5 года 3 мес. назад
Николай, ещё проще чем освоить бубен :-). Открываем раздел "Продажа гармоней" и читаем самую первую тему - "Правила размещения объявлений". Теперь всё становится понятно
Николай аватар
Николай ответил в теме #31946 5 года 3 мес. назад
Все ,конечно,замечательно,но кто нибудь может подсказать как дать объявление о продаже гармони???Заранее благодарю!
Олег казак аватар
Олег казак ответил в теме #31798 5 года 4 мес. назад
Здравы будьте!
Сайт очень нужный. Мало гармони стало на русской земле! Я не смог в Тольятти найти учителя игры именно на гармони...
Удачи создателям сайта! Подстроите, подкрутите и все залетает у вас.
ПС: на сотовом "кривовато" работает пока...
:)
Саня аватар
Саня ответил в теме #31789 5 года 4 мес. назад
Сайт достойный. Хорошо бы число ставили на форуме когда вопросы и ответы.а то пишешь форумчанину. А оно уже это давно писал и тема неактуальна. А сколько денег присылать?
Константин  аватар
Константин ответил в теме #30574 5 года 8 мес. назад
Хотелось бы отметить, что по сравнению со старым форумом, этот намного неудобнее для пользователя. Конечно я имею в виду себя.
Виктор Крыжановский аватар
Виктор Крыжановский ответил в теме #29562 5 года 10 мес. назад
хотелось бы добавить и обязательно ноты замечательных исполнителей думаю это не последнее в популяризации гармони и сайта
Игорь Смирнов аватар
Игорь Смирнов ответил в теме #29213 5 года 11 мес. назад
Сайт очень хороший и один из лучших.Финансовая составляющая конечно должна присутствовать и помощь нужна .Но кроме теории ,видео и аудио нужны на мой взгляд и практические действия .Презентации,встречи и творческие вечера уже известных гармонистов ,гармонных мастеров и.т.д Сотрудничество с ними принесёт гораздо больше финансовой пользы Таким образом каждому из них можно внести существенный вклад в развитие сайта.Это будет гораздо эффективней чем обычный сбор пособий Основные средства собранные от таковых мероприятий можно направлять на развитие сайта ...ну и частично на помощь начинающим гармонистам скажем при покупке гармони для обучения....,хотя бы не большую...также оказывать помощь финансовую и мастерам немного
Но меня всё таки иногда смущает ваша аваторка ,Олег....особенно две смачные фиги Давно хотел спросить...интересно кому они адресованы ?
b6c4f86f78c94b6770c2e5399bba43ea