Свежесть, активность, движение, энергичность, смелость и яркость – все это бренд Stussy, который известен своей неординарной одеждой. Эту марку предпочитают многие хип-хоп исполнители по всему миру. Главный девиз бренда – это самовыражение и активная жизненная позиция, настойчивость и жизнерадостность. И все это, без сомнения, проявляется в одежде Stussy.
С чего все начиналось…
Шон Стусси был обычным человеком, любивший заниматься сёрфингом. Он всегда был активной и творческой личностью. Все, что ему было интересно в жизни – это большие волны, крутые спуски и сам серфинг. В свободное время мужчина делал настоящие доски для этого вида спорта. Дело нелегкое, зато Шону это нравилось. Каждая доска включала в себя его именной знак – Stussy в виде граффити. Выглядело все это мило, оригинально и необычно. Создав несколько досок, работа Шона привлекли внимание. Многим показалось, что именно эти доски для серфинга – это то, что нужно для настоящего спортсмена. Так, ребята из «Action Sports Retailer» предложили Шону Стусси поучаствовать в выставке, показав, что существует самодельный вид отличных досок с уникальным логотипом от создателя. В то время мужчина еще ни разу не показывал свое творение публике, а зря. Экспонаты стали самыми популярными аксессуарами, которые находились на всей выставке. Дальше – больше. Люди хотели видеть новый виток творения Шона. Например, футболки с символикой Stussy в такой же аранжировке с граффити. Так и началась медленная, но верная работа и раскручивание собственного бренда. Шон понял, что все это время подготавливался к глобальной известности, сам того не ведая. Футболки и другие вещи распродавались на ура, а копилка Шона Стусси пополнялась с каждой минутой. В ассортимент так же вошли шапки и шорты, придавая коллекцию изюминку. Никто бы и не подумал, что обычный любитель волн может добиться таких успехов. Мужчина открыл свой собственный бизнес, который до сих пор пользуется популярностью.
Почему именно Stussy?
Самыми первыми покупателями были люди до 25 лет. Шон понял, что его новый бренд будет интересен в кругах молодых и активных, таких же, как он сам. Поэтому, этот хайп стиль относят к уличной моде. Фирму Stussy предпочитают серферы, скейтбордисты, панки и другие субкультуры. По мнению многих, Стусси создал не просто новый виток, он сумел скомбинировать классический и спортивный стиль с деталями высокой моды. Вот почему на бренд Stussy обратили свое внимание многие реперы и хип-хоп исполнители. Появляется одежда для девушек, а это значительно расширяет аудиторию покупателей. Затем, появляется обувь, которая является уникальной своей универсальностью: и для мужчин, и для женщин. Одежда бренда Stussy очень комфортная, удобная и качественная. Она олицетворяет дух молодежи, ведь каждый имеет право на самовыражение. Почему именно Stussy? Все просто: на первом месте стоит бренд и качество, и только на втором – цена и прибыль. Такой подход к аудитории покупателей действительно располагает. Людям нравится, когда о них заботятся как можно чаще и лучше.
Нет смысла перечислять весь ассортимент и взрывные коллекции бренда. Сегодня Stussy со своим логотипом в виде граффити считается одним из лучших уличных марок. Те, кто вырос благодаря данной одежде, поймут, что вся изюминка лежит в истории бренда. Обычный человек собственными руками превратил свою творческую роспись на досках для серфера в эталон настоящей моды. Пуска все это может для кого-то показаться уличной фантазией, которая со временем пройдет, но, как ни крути, Шон Стусси создал идеальную одежду для активных и уверенных в себе людей. То ли еще будет! LustZone
Войдите чтобы комментировать


Игорь Смирнов аватар
Игорь Смирнов ответил в теме #38311 4 года 2 мес. назад

Сергей пишет: Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Привет Сергей. Тут не очень сложно разобраться. Когда заходите на форум там указан весь перечень открытых тем...заходите в нужную вам и там могут быть еще отделы по данной теме.Выбираете что нужно и пишете свой вопрос ...комментарий.. или открываете свою тему. И конечно же для начала нужно ознакомится с правилами сайта и все остальное на главной странице. Если уж написали ошибочно не туда ..то не беда администраторы или участники вас поправят....Эта информация также и для других всех вновь прибивших к нам на сайт....Добро пожаловать! ..Удачи!
 Сергей аватар
Сергей ответил в теме #38309 4 года 2 мес. назад
Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
юрий аватар
юрий ответил в теме #34215 4 года 10 мес. назад
Всю жизнь хотел научиться играть на гармошке все времени не находил, голова поседела и решил мечту свою осуществить. благо нашел ваш сайт. Спасибо буду прилежным учеником
Сергей Месяц аватар
Сергей Месяц ответил в теме #31966 5 года 3 мес. назад
Николай, ещё проще чем освоить бубен :-). Открываем раздел "Продажа гармоней" и читаем самую первую тему - "Правила размещения объявлений". Теперь всё становится понятно
Николай аватар
Николай ответил в теме #31946 5 года 3 мес. назад
Все ,конечно,замечательно,но кто нибудь может подсказать как дать объявление о продаже гармони???Заранее благодарю!
Олег казак аватар
Олег казак ответил в теме #31798 5 года 4 мес. назад
Здравы будьте!
Сайт очень нужный. Мало гармони стало на русской земле! Я не смог в Тольятти найти учителя игры именно на гармони...
Удачи создателям сайта! Подстроите, подкрутите и все залетает у вас.
ПС: на сотовом "кривовато" работает пока...
:)
Саня аватар
Саня ответил в теме #31789 5 года 4 мес. назад
Сайт достойный. Хорошо бы число ставили на форуме когда вопросы и ответы.а то пишешь форумчанину. А оно уже это давно писал и тема неактуальна. А сколько денег присылать?
Константин  аватар
Константин ответил в теме #30574 5 года 8 мес. назад
Хотелось бы отметить, что по сравнению со старым форумом, этот намного неудобнее для пользователя. Конечно я имею в виду себя.
Виктор Крыжановский аватар
Виктор Крыжановский ответил в теме #29562 5 года 10 мес. назад
хотелось бы добавить и обязательно ноты замечательных исполнителей думаю это не последнее в популяризации гармони и сайта
Игорь Смирнов аватар
Игорь Смирнов ответил в теме #29213 5 года 11 мес. назад
Сайт очень хороший и один из лучших.Финансовая составляющая конечно должна присутствовать и помощь нужна .Но кроме теории ,видео и аудио нужны на мой взгляд и практические действия .Презентации,встречи и творческие вечера уже известных гармонистов ,гармонных мастеров и.т.д Сотрудничество с ними принесёт гораздо больше финансовой пользы Таким образом каждому из них можно внести существенный вклад в развитие сайта.Это будет гораздо эффективней чем обычный сбор пособий Основные средства собранные от таковых мероприятий можно направлять на развитие сайта ...ну и частично на помощь начинающим гармонистам скажем при покупке гармони для обучения....,хотя бы не большую...также оказывать помощь финансовую и мастерам немного
Но меня всё таки иногда смущает ваша аваторка ,Олег....особенно две смачные фиги Давно хотел спросить...интересно кому они адресованы ?
bea0f206ae7a38cb7ab32840f792cedb