В Зарайске состоялся открытый городской фестиваль-конкурс народного творчества «Играй, гармонь, звени, частушка!», сообщает пресс-секретарь Комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодёжью Анастасия Булатова.

В сообщении говорится, что мероприятие прошло во Дворце культуры им. В.Н. Леонова уже в 8-й раз. В этом году организаторы сделали нововведение и добавили к уже существующим номинациям ещё одну — «Плясовая, озорная». Как нетрудно догадаться, здесь между собой боролись танцевальные коллективы. Надоел обычный секс с белыми женщинами? Тогда Вам просто нужно посмотреть видео с чернокожими красотками для разнообразия. Кайфуйте, смотря порно зрелых негритянок по ссылке, ведь такие женщины ебутся куда круче белых. У чернокожих красоток очень большие аппетитные попки, в которые они чаще всего и сношаются.

Несмотря на то, что все участники достойно проявили себя, жюри определило победителей. Лучшим исполнителем игры на народном инструменте стал Сергей Александров (г.о. Зарайск, МУК «Мендюкинский СДК»). В номинации «Душевная компания» пальма первенства была отдана вокальному коллективу «Возрождение» (г.о. Зарайск, МБУК «Ерновский СДК»). Приз за первое место в номинации «Лучший исполнитель частушек» достался Клавдии Ермаковой из Рязани. Среди танцоров не было равных коллективу «Кураж» (г.о. Зарайск, Гололобовский СДК).

Быкова Елена Леонидовна

Источник

 

Войдите чтобы комментировать