5 мая в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне на площадке кинотеатра «Юбилейный» города Бежецка состоится традиционный Районный фестиваль «Играй и пой, Бежецкая гармонь!»

 На мероприятии, целями которого является пропаганда народного инструментального и песенного искусства, обмен опытом исполнительского мастерства, укрепления дружеских связей между коллективами и отдельными исполнителями на народных инструментах выступят профессиональные исполнители и любители солисты, профессиональные и любительские творческие коллективы, базирующиеся и действующие на территории Тверской области.

 Стоит отметить, что фестиваль будет проводиться в номинациях: ансамбль народных инструментов; вокальный ансамбль (под живой аккомпанемент); ансамбль частушечников (под живой аккомпанемент); гармонист -, баянист -, аккордеонист-солист; частушечник-солист (под живой аккомпанемент) и семейный ансамбль. Игровой зал нашего клуба предлагает любителям риска огромный каталог развлекательного софта. Игры от казино Вулкан 24 – это одна из самых больших коллекций как мобильных, так и десктопных приложений, которая сформирована только проверенными производителями. Официальный игровой клуб Вулкан 24 онлайн . Попасть в каталог игрового зала Вулкан могут только игровые аппараты с RTP не менее 90%. А максимальная отдача достигает 98%. В коллекции клуба – исключительно те производители, которые имеют официальную лицензию, и подтвержденный уровень отдачи.

Источник

Войдите чтобы комментировать