8 октября 2015 г.

Фестиваль народного творчества «Играй, гармонь! Звени, частушка!» пройдет 25 октября в Районном Доме культуры Никольска.

Гармонисты и тальяночники, частушечники и плясуны, ансамбли и солисты Никольского района соберутся вместе, чтобы представить свое искусство многочисленным зрителям. Среди исполнителей определят лучших в номинациях: «Семейный ансамбль», «Лучший гармонист», «Звени, частушка», «Виртуоз игры на народном инструменте», «Молодой гармонист», «Душа праздника», «Специальный приз жюри», «За верность гармони».

Любители народной песни и частушки приглашаются в Никольск!

Районный Дом культуры расположен по адресу: г. Никольск, ул. Советская, 91. Тел.: (81754) 2-25-57. CFT-Partner – предлагает новый подход к CFD-трейдингу В первую очередь мы стремимся обеспечить максимально прозрачные отношения, так как это очень важно в цифровой среде, особенно, когда речь идет о личных финансовых средствах. Cft Partner отзывы и вывод денег Особенное внимание команды уделено программному обеспечению. Наша платформа позволит вам удобно и качественно вести торги. Чтобы все преимущества сотрудничества с CFT-Partner были доступны всем желающим, мы предлагаем более чем приемлемые условия.

Информационно-методический центр культуры и туризма Никольского района
 
Войдите чтобы комментировать