Печать
Просмотров: 6610

Войдите чтобы комментировать


Андрей Абрамов аватар
Андрей Абрамов ответил в теме #32548 8 года 7 мес. назад
Здравствуйте, Сергей. Дело даже больше в том, что если уже имеется оригинальное исполнение определенной вещи, то в другом исполнении она слушается очень редко. В данном случае оригинал выгодно отличается по многим позициям. Хочу отметить, что Ваше творчество мне интересно и знакомо по видеозаписям. Чего только стоит исполнение "Вдоль да по речке" в обработке Дербенко Е., кстати, "Субботея" Сергея Сметанина и т. д.. Ваш профессионализм очевиден и не оспаривается. Прошу прощения если я Вас обидел, но критика иногда бывает полезна. Ждем от вас новых исполнений. Желаю творческих успехов.
Sergey Gromov аватар
Sergey Gromov ответил в теме #32542 8 года 7 мес. назад
Андрей здравствуйте. На самом деле, здесь нет игры по нотам, конечно звучит тема, основанная на пьесе С.Сметанина, но также здесь присутствует импровизация. Что касаемо ровной игры, пьеса называется "Раз полоску Маша жала", я представляю образ Маши, которая работает в экстремальных условиях в поле, девушке действительно тяжело делать эту монотонную работу и она ее продолжает делать, потому что есть в этом нужда. Основываясь на данном образе, мы с Сергеем исполняем это произведение.
Андрей Абрамов аватар
Андрей Абрамов ответил в теме #32540 8 года 7 мес. назад
В одном из своих интервью Сергей Сметанин призывал молодежь не играть по нотам на гармони, а вкладывать в исполнение душу, характер, самобытность и т.п.. На мой взгляд в исполнении двух Сергеев наблюдается именно игра по нотам, такая ровная. Мне, честно, даже спать захотелось А потенциал у исполнителей на лицо. Надеюсь, что меня кто-то поймет :cheer:
Игорь Смирнов аватар
Игорь Смирнов ответил в теме #32522 8 года 7 мес. назад
Два Сергея - отличный дуэт гармонистов.Удачи вам и творческих успехов