Печать
Просмотров: 13523

Цыганочка, Барыня, Страдания, Цыганские мотивы.

Башкирские плясовые наигрыши

Летняя гроза (Вивальди)


Весна (Вивальди)


Либертанго



Рапсодия (Лист)



Импровизация



Войдите чтобы комментировать


Василий Ищенко аватар
Василий Ищенко ответил в теме #20266 11 года 3 мес. назад
Хайдар я все время слежу за тобой в
иНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАСИЛИЙ Н bbbbtttntTTtnt b
Рома Захаров аватар
Рома Захаров ответил в теме #14777 12 года 3 нед. назад
Хайдар молодец!!!! Мне понравился ритм игры на гармони! По татарски: Без булдырабыз!! По русски: Мы можем всё!!!! Для гармони нет границ!!!!
Александр ! аватар
Александр ! ответил в теме #14029 12 года 1 мес. назад

Владимир Кузьмин пишет: лица одни и те же и крики "ура" не понятно по какому поводу:) . Невольно создается впечатление о гармонистах, как о не совсем адекватных скоморохах.

А как вам эта глупая групповая беготня с гармошками!?:x :x :x Чуть не в каждой передаче.:|
Владимир Кузьмин аватар
Владимир Кузьмин ответил в теме #13997 12 года 1 мес. назад

Олег Аристархов пишет: Только почему в России гармонь не показывают на центральном тв, выступление на сценах и т.д.? Одна передача и то показывают рано утром когда все спят.

Я имею возможность смотреть "одну" передачу дважды: в 8:00 по эфирному городскому каналу и в 10:00 по спутниковому каналу.
Но в последние несколько лет в ней гармонистов из народа показывают редко, в основном коллективы и тех гармонистов, которые постоянно с ними ездят по стране, лица одни и те же и крики "ура" не понятно по какому поводу:) . Невольно создается впечатление о гармонистах, как о не совсем адекватных скоморохах. Хайдар, возможно, по своей инициативе в подобных передачах и не стал бы выступать. Мне нравится передача Ля-минор, она демонстрируется в прямом эфире, но мне доступна по спутнику только в записи. На мой взгляд, очень дружественный диалог с артистами на этой передаче, можно звонить и задавать свои вопросы про творчество и инструмент, исполнение в живую.
Я видел как записывается "одна" передача в нашем городе, практически постановка ведущего, многократно перезаписываемая, как дубли в кино.
Олег Аристархов аватар
Олег Аристархов ответил в теме #13996 12 года 1 мес. назад
Хайдар виртуоз, его за границей знают, приз симпатии он заслужил во Франции если я не ошибаюсь. Только почему в России гармонь не показывают на центральном тв, выступление на сценах и т.д.? Одна передача и то показывают рано утром когда все спят.
viktor schreiner аватар
viktor schreiner ответил в теме #13984 12 года 1 мес. назад
Слов нет,Класс!
UnregisteredUser аватар
UnregisteredUser ответил в теме #13982 12 года 1 мес. назад
OffigennO!