28 июля в 11:30 владимирский парк культуры и отдыха «Дружба» приглашает всех окунуться в атмосферу народных традиций! В фольклорном празднике русской гармони и частушки «Звучи, гармонь народная!» примут участие профессионалы и гармонисты-любители.

На мероприятии каждый найдет себе развлечение по душе. Творческие мастер-классы по игре на ложках и изготовлению народной куклы научат заново забытому искусству, в этом желающим помогут хранители народных традиций. Ярмарка мастеров предложит купить необычные сувениры ручной работы для себя либо в подарок.

Песни, припевки, частушки и, разумеется, виртуозная игра на любимом русском инструменте, обязательно поднимет настроение всем присутствующим. На площадке катка гостей праздника ждет танцевальная программа «Ретро – шлягер». Гости весь день могут делать счастливые семейные фотоснимки в оригинальной фото-зоне, и сразу выкладывать их в интернет в зоне Wi-Fi.

Карусели, качели, катание на лошадях и т. д. ждет гостей на празднике русской души в парке "Дружба". https://www.ezgame88.com

Источник: https://runews24.ru/vladimir/23/07/2019/34bee352117545ed916fe73401eea92a

Войдите чтобы комментировать