В Ершово завершился 14-й фестиваль «Гармонь собирает друзей», который ежегодно собирает лучших гармонистов и исполнителей народной музыки из разных регионов страны. Концерты фестиваля прошли в Домах культуры села Аксиньино и села Ершово, в них приняли участие лауреаты и дипломанты российских и международных конкурсов, гармонисты «Золотой десятки» России, участники телепередачи «Играй, гармонь любимая» и Народные гармонисты России. Об этом рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

Ежегодный фестиваль «Гармонь собирает друзей» завершился в Ершово, Август

«Фестиваль «Гармонь собирает друзей» проводится ежегодно с 2005 года. За это время он стал настоящим праздником музыки и народного творчества, который служит сохранению и распространению русской культуры. В этом году в фестивале приняли участие более 20 коллективов и исполнителей. Среди участников — гармонисты из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Брянска, республики Мордовия, Вологды», — рассказал Андрей Иванов. Заходите на pin up casino тут лучшие условия!

Стоит добавить, что специальным гостем фестиваля стала Инна Каменева — исполнительница народных песен, обладательница Гран-При конкурса-фестиваля «Хранители Наследия России», победитель конкурса «Танцуй и пой, Россия молодая». Также для гостей были организованы фотозоны, где можно было сделать памятные снимки с участниками фестиваля.

Подробнее: https://odin.ru/news/?id=52429

Войдите чтобы комментировать