Оренбургская область. В Гайском городском округе пройдет V фестиваль народного творчества «Играй, гармонь! Звучи, баян! Звучи, частушка!». В фестивале принимают участие ансамбли гармонистов, сольные исполнители, исполнители частушек. Приветствуется использование различных музыкальных инструментов: струнных, шумовых и ударных. 

К участию приглашаются жители города Гая и Гайского городского округа, а также жители городов Орск, Новотроицк, Медногорск, Кувандык.

Конкурс проводится по двум категориям от 6 до 18 лет и от 19 лет и старше. Участники также делятся на две номинации – сольное исполнение и ансамбли.

Фестиваль «Играй, гармонь!» пройдет 29 июля в 13:00 в сквере у фонтана. Заявки на участие принимаются до 20 июля по адресу: п. Калиновка, ул. Калинина,21, Центр народного творчества. Контактный телефон +7(35362)6-15-09.

Координатор Инна Геннадьевна Лимарева 8(922)821-8426, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Войдите чтобы комментировать