Нахабинский фестиваль исполнителей на гармонике «Подмосковные вечера» прошёл в городском округе Красногорск в рамках празднования Дня России. Главными героями вечера стали исполнители на баяне, аккордеоне, гармони и балалайке, приехавшие в Нахабино из Долгопрудного, Солнечногорска, Москвы, Красногорска, Химок, Истры. Победители фестиваля выступили для нахабинцев на гала-концерте.

Юные и профессиональные музыканты порадовали зрителей инструментальными и вокальными композициями, сольными и коллективными номерами, а также театрализованными постановками. Участники фестиваля представили публике не только частушки и народные песни, но и современные композиции.

В ходе гала-концерта состоялось награждение победителей фестиваля «Подмосковные вечера» дипломами, кубками и памятными подарками.

Лауреатами I-й степени  стали: Фёдор Гордеев (номинация «Юные музыканты» от 8 до 10 лет);  Алексей Басов (номинация «Музыканты-любители» от 8 до 10 лет);  семья Очировых (номинация «Семейные ансамбли. Музыканты-любители»); дуэт Жилинская Елизавета и Якименко Роман (номинация «Ансамбли. Музыканты профессионалы» от 19 лет); Алексей Булгаков (номинация «Исполнитель песен и частушек под собственный аккомпанемент» от 19 лет). Только у нас информация про казино azartplay зеркало работающее . Заходи и узнай больше!

Церемонию награждения лауреатов провёл заместитель начальника территориального управления Нахабино администрации городского округа Красногорск Борис Соловьев.

По информации МАУ «КДК «Мечта».

Источник

Войдите чтобы комментировать