Конкурсных работ ждут в следующих номинациях: «Лучший гармонист-профессионал»; «Лучший гармонист- любитель»; «Лучший частушечник».

Для участия нужно записать видео исполнения одного произведения на гармони и отправить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Частушечники могут исполнить произведения как на чувашском, так и на русском языках.

Конкурс пройдет с 23 апреля по 23 мая 2020 года. По итогам конкурсных выступлений жюри присуждает победителям звания лауреата I, II, III степени в каждой номинации , звания дипломанта I, II, III степени в каждой номинации и Гран-при.

- В рамках конкурса будет разыгрываться Гран-при зрительских симпатий в каждой номинации, которое будет определяться по количеству лайков. Победители будут торжественно награждаться на гала-концерте в Москакасинском СДК Моргаушского района Чувашской Республики. О сроках проведения гала-концерта будет сообщено дополнительно, - пообещали в администрации Моргаушского района.

Да, наших людей вирусами не проймешь - ударим гармонью по коронавирусу!

Репетируйте дома, соблюдайте режим самоизоляции.

Творческих успехов участникам.

Источник

Войдите чтобы комментировать