Илья Ильин

Больше
8 года 2 мес. назад #35123 от Сергей Астахов
Сергей Астахов ответил в теме Илья Ильин
Илья, если не секрет за какой срок вы разучили "Марш Славянки" ?
Хочу сравнить со своими попытками по выучиванию более легкой композиции. Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35124 от Илья Ильин
Илья Ильин ответил в теме Илья Ильин
Сергей, боюсь ошибиться, т.к. "Славянку" я учил давно - года два назад. Во всяком случае не меньше недели, скорее всего дольше. Потому, что обычно учу сразу несколько вещей. Иначе одна может надоесть. Как это было с "Морошкой". Её выучил за два дня (очень уж она мне понравилась), а теперь не хочется её играть. А без желания она и не получается хорошо.
Спасибо сказали: Сергей Астахов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35128 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Илья Ильин

Михаил, на счёт "летающей руки" я мало понял, я понял одно, что сильная доля у него (Тихонова) в основном, приходится на сильный третий (средний) палец при такой аппликатуре


Хм. А я понял, что у него все басы тоники и доминанты нажимаются 3м. Давайте разберёмся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35129 от Илья Ильин
Илья Ильин ответил в теме Илья Ильин
Михаил, а разве это не сильная доля? Я имею ввиду, БАС (ну, в основном). Прошу прощения, образование то музыкальное у меня аховое. По самоучителям. И ещё, как Вы перенесли мой текст в своё сообщение? Как это делается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35130 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Илья Ильин
Дык эта, у него и сильная доля, и слабая приходятся на один и тот же средний палец. Нет? У меня тоже не шибкое муз. образование.
А с текстом, я просто скопировал, выделил и нажал на иконку (облачко), которая называется "цитирование".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35133 от Илья Ильин
Илья Ильин ответил в теме Илья Ильин
Михаил, хочется добить этот вопрос по копированию. Чегой-то, у меня, не получается. Сначала копировать не получается. Получается выделить. Но и выделенное не копируется (нет такой услуги). А если нажать на "цитирование" , появляется надпись на английском. Не пойму, что это означает. Вот такие вот НЕПОНЯТКИ. Прошу прощения, наверное, уж надоел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.176 секунд
Работает на Kunena форум