Илья Ильин

Больше
8 года 1 мес. назад #35097 от Илья Ильин
Илья Ильин ответил в теме Илья Ильин
Здравствуйте, Валерий! Оригинально, однако. Никогда бы не подумал. Ну что ж, можно попробовать. Как раз сейчас разучиваю начало "Московской кадрили" в обработке А. Грибанова. Она здесь на сайте в нотах. В ней сплошь такие варианты басов. Спасибо, Валерий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #35098 от Валерий Казарбин
Валерий Казарбин ответил в теме Илья Ильин
Вот как раз такая игра:


ПыСы:брал неск. уроков у уважаемого Антона Грибанова.Именно он советовал играть басы,так как я писал выше.Но мне почему то играть тремя пальцами удобнее.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Валерий Казарбин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35099 от Илья Ильин
Илья Ильин ответил в теме Илья Ильин
Точно! Спасибо, Валерий!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #35111 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Илья Ильин
Илья. У человеческой памяти есть хорошее свойство: забывать. Иначе, если б мы все помнили, наверно бы крыша съехала. То что чаще играешь, то помнишь хорошо, остальное конечно забывается. Но для этого у меня есть ноты. Посмотрел, погонял немного и вперед с песней. :cheer:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Александр Яковлев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35114 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Илья Ильин
Да, действительно, у Тихонова интересная техника. Обязательно попробую. Мне кажется, я понимаю, в чём тут цимес: не закрепощать руку и не создавать ментальный шаблон, при котором определённый палец нажимает определённую кнопку. Эдакая "Летающая по басам" рука. Вот он где, ответ-то: во внимательном изучении окружающей природы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35119 от Илья Ильин
Илья Ильин ответил в теме Илья Ильин
Александр, на счёт свойства забывать, я уже хорошо понял на своей практике, поэтому-то мне было интересно, как это обстоит лично у Вас. Спасибо Вам большое. Михаил, на счёт "летающей руки" я мало понял, я понял одно, что сильная доля у него (Тихонова) в основном, приходится на сильный третий (средний) палец при такой аппликатуре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум