Егор Алексеев

Больше
8 года 2 мес. назад #34217 от vova1947
vova1947 создал тему: О сайте
Уважаемые Виталий Алексеев, Олег Иванов, Сергей Серёдкин.
У Вас великолепный сайт. Благодарю Вас за выложенные Вами ноты.
Все ноты скачали и распечатали. Почти все выложенные на Вашем сайте ноты (произведения) мои дети уже исполнили и выложили в Ютуб. (Набрать «Алексеев гармонь».)
Благодарю Вас за то, что Вы отметили моего десятого ребёнка Алексеева Егора Владимировича
russian-garmon.ru/lyubiteli/6281-garmoni...-russkix-garmonistov .
Это мотивировало его играть на гармони. Он лучше всех моих детей и с большим желанием играет на гармони. Все мои младшие десять детей играют на гармонях, но Егор, играющий на всех существующих музыкальных инструментах, лучше, благодаря именно Вам, благодаря именно Вашему вниманию.
Вот последнее исполнение Егора –
Волжские наигрыши - Владимир Александрович Масленников - Гармонь - Алексеев Егор Владимирович

Ваше мнение об исполнении Егора будет мотивировать играть на гармони и Егора и всех моих детей.
У нас 6 саратовских гармоней и пять разных обычных, в том числе тульская заказная. Со мной сейчас только младшие девять детей все они полиинструменталисты и играют в десяти местных оркестрах на разных музыкальных инструментах.
Нет таких музыкальных инструментов на которых не играют мои дети, кроме цитры, бандуры, т.к. их у нас пока нет.
Правда исполнение не на всех музыкальных инструментах мы пока выложили.
Трудно мотивировать детей играть на гармонях. Вся надежда на Ваше внимание, вашу поддержку и вашу подсказку.
С уважением. Действующий Глава Рода Русов Алексеевых почти 69 летний отец 15 родных детей в возрасте от 9 до 45 лет, в том числе 9 сыновей и 6 дочерей, музыкальное развитие которых, в том числе и в части игры на гармонях, выложены в Ютубе на тысячах видео, в канале «Род Алексеевых» www.youtube.com/channel/UCjkqconoAHIGcsc9V_4-iZQ?view_as=public , Алексеев Владимир Андреевич.
Спасибо сказали: Михаил Иванов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34223 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме О сайте
Мне бы такое детство.
А почему именно их трудно мотивировать играть на именно гармони?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34227 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме О сайте
Когда мне в 42 года попала в руки "Калинка" 15х8 и захотелось узнать, что на ней можно сыграть, меня лично Егор мотивировал вот этим роликом -
. А дальше пошло и поехало. Спасибо!
Спасибо сказали: Михаил Иванов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34234 от Сергей Астахов
Сергей Астахов ответил в теме О сайте
Смотрел игру Егора, для меня он профи. Молодец парень, молодцы родители, так держать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум