Месяц Сергей

Больше
9 года 3 мес. назад #29766 от Саня Баранов
Саня Баранов ответил в теме Месяц Сергей
Молодец Сергей. Что ни говори,а всё-равно с каждым разом будет всё лучше и лучше получаться.Ведь чем больше шлифовать одну песню,то получаться она будет без ошибок.А бывает и переборчик какой нибудь вплетёшь,или ещё какой-нибудь приёмчик добавишь.Тогда мелодия ещё красочнее становится.У меня тоже ошибок пока много,да наверно у всех так было.Так что всё нормально у Вас получается,а ошибки со временем исчезнут. Так держать!
Спасибо сказали: Лариса Шаманина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29767 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Месяц Сергей
Спасибо Александр! Так и держу! )))
Вот ещё есть одна ошибка, с которой не могу справиться уже месяца четыре наверное, не хотят пальцы перескакивать, хоть тресни :( совсем не музыкальные... Может их подстрогать или в каком нибудь рассоле вымочить :lol: , а может какие упражнения есть? Ткните носом пожалуйста ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29769 от Саня Баранов
Саня Баранов ответил в теме Месяц Сергей
Я думаю что,4 месяца не срок,что бы пальцы приучить.Наверно для всех по разному,ведь кто-то больше времени уделяет гармошке,кто-то меньше.Я тоже уже месяцев пять пытаюсь сыграть простой микроперебор "качели" из уроков Константина Иванина,ну не получается у меня так, как у него мизинец с безымянным пальцем соединить.Кстати,если не знаете ноты,то, в его уроках неплохие упражнения для пальцев-это те же "качели","пионерские переборы".Ну а если знаете ноты,то где то в инете я видел "упражнения для игры на гармони от Дербенко",и даже скачал,но к сожалению ноты пока не знаю,не могу воспользоваться.Опять же я цитирую Константина: "количество переходит в качество,и у пальцев есть мышечная память".Так что тренируйтесь и тренируйтесь.Для меня пока подобрать мелодию-это пол дела,потом ещё долго (пока долго) разукрашиваю её и шлифую.Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29770 от Саня Баранов
Саня Баранов ответил в теме Месяц Сергей
Ух -ты))) Только со второго просмотра заметил,что Вы Сергей,на басах играете четырьмя пальцами,молодца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29771 от Илья Ильин
Илья Ильин ответил в теме Месяц Сергей
Здравствуйте, Александр! А, не могли бы Вы прислать мне "Упражнения Дербенко".
Буду рад. Моя почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Та же проблемма с пальцами. Я периодически пытаюсь проигрывать гаммы и аперджио двумя руками, но основная трудность в левой руке. Хоть и говорят, что количество должно перерасти в качество, но, иногда мне кажется, у меня бывает даже наоборот. С уважением Илья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29772 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Месяц Сергей
Сергей, уже и неплохо. Молодец. Я вот тоже подсел на гармонь поздновато, жаль конечно упущенного времени. Но если нравится, все будет окей. А ты ноты знаешь? Если что то подсказать, то каким языком? А то гармонисты как то разделились на нотников, цифровиков и слухачей .(к сожалению).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум