Игорь Смирнов.В моей душе поёт гармонь

Больше
10 года 11 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #22808 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Игорь Смирнов.В душе поёт гармонь

Коста Ч. пишет: Спасибо Игорь,очень понравилось!8-)
А вот за измену нижегородским гармоням,с высказываниями
о тульской-"Мечта моей жизни...". Неторопись так словами то кидаться.;)
Многие не в состоянии о нижегородке даже помечтать,а цены вообще отбивают сон
на все оставшиеся года.:geek:


Костя, я на эту тему много уже говорил.Так как мне приходится часто выступать на концертных площадках поэтому данная гармонь -идеальный рабочий инструмент с хорошим тембром,инкрустацией и отзывом.А нижегородкам ни когда не изменю - они лучшие,но не для таких дел, а для души(переборы,наигрыши ):)
А если искать для сцены то эт будет очень мастеровитая гармонь ,например Фадеев или Дмитрий Коньков.Лучше последнего .Но она буде стоить стоко что и говорить не хочется Да и ещё не всяк с такой раставаться захочет.Например в том году от нас ушла в Питер гармонь мастера Фадеева 150т.р !? Тональность "ля" .Обалденная гармоха ,когда играл на ней чуть в космос не улетел.А моей тональности ре-диез(под голос) ,среди наших гармоней, такого качества, найти практически не возможно
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #22809 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Игорь Смирнов.В душе поёт гармонь
Исчерпывающая информация,Игорь.:)
Давай ещё !!!;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #22814 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Игорь Смирнов.В душе поёт гармонь
Привет, Игорь! Рад за тебя, всё в гармонии, вы просто одно целое! Маленькая просьба, снимай пожалуйста так чтобы руки было видно.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #22815 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Игорь Смирнов.В душе поёт гармонь

Александр Гришанцев пишет: Привет, Игорь! Рад за тебя, всё в гармонии, вы просто одно целое! Маленькая просьба, снимай пожалуйста так чтобы руки было видно.;)


Полностью согласен- и в части гармонии с гармонью, и относительно съемок рук. По моему разумению, именно по рукам (не только, но- в значительной мере) определяется то, что называют манерой игры. Поэтому хотелось бы видеть руки.
Еще отмечу два субъективных момента, навеянных этими записями и обсуждениями их.
Во-первых. Каюсь, до появления у вас, Игорь, этой гармони я довольно-таки скептически относился к Вашим вокальным опытам.
Не хочу породить "бурю в стакане" и не хотел бы, чтобы кто-то начал меня убеждать и упрекать и так далее...
Но вот Вам - исполнитель "нашел" свой инструмент. Играет с удовольствием, смотрит с радостью на мир, и - ПОЕТ. Во всех смыслах.
Они с гармонью нашли друг друга! Конечно, гармонь надо обыграть, срастись с ней и т.д. Понадобится не один месяц. Тем более, в будущем, нас будут ждать еще лУчшие результаты.
Во-вторых. Не очень понимаю, можно ли вообще говорить на тему "измены" И.Смирновым Нижегородкам (тут я сознательно несколько "пережимаю").
Ведь можно любить и Нижегородки и - конкретную гармонь Тульская. Разве нет, а? Ведь гармонь - она как женщина:)
Игорь, ждем новых записей. Ура!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #22816 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Игорь Смирнов.В душе поёт гармонь
Виталий,"Маленький пережим" с моей стороны не провокационный,
а только дружеский-с целью автора разболтатъ на более обширный диалог.:) ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #22819 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Игорь Смирнов.В душе поёт гармонь
Ребята! Всё в поряде.Не вопрос.Раз уж взялся за гуж то не говори что не дюж.Вот ещё ролик для поднятия настроения с новой песней.Всё буде нормалёк.Со мной не соскучишься:D

Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.171 секунд
Работает на Kunena форум