Помогите с выбором гармони

Больше
13 года 1 мес. назад #8353 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Помогите с выбором гармони
Эти инструменты вживую вроде как можно пощупать в магазине "Аккорд" у м.Савеловская (нижняя масловка 6к1). Оптимально по цене купить на фабрике, в Москве - здесь же, в аккорде. Цена по Москве вроде везде одинаковая, да и продаются новые инструменты в 2-х 3-х местах.

Чайка вообще гармонь не очень, особенно современные - пластиковые резонаторы и хиленькая механика. Про Шуйскую ничего сказать не могу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #45573 от Тимофей
Тимофей ответил в теме Re: Помогите с выбором гармони
А Вам принципиально нужен новый инструмент? В качестве даже тульских заказных , которые стоят по 100 тысяч я разочарован. Чайка - точно не вариант. Шуйская значительно лучше.Аналогичные инструменты выпускает вятская фабрика. Можно найти прекрасную гармонь, которой 40 лет на Авито за 5-10 тысяч рублей. Если в хорошем состоянии , то разницы нет. Если же вы хотите новый, красивый, эффектный инструмент - Шуйская неплохой инструмент.Но лучше купить заказную, и Вятской фабрики.У меня этих инструментов нет, но мне их приходилось "пощупать" на встречах гармонистов.И вообще, за цену новой можно купить цельнопланочную любительскую, которой 60 лет.Поверьте, этот инструмент , если 60 отыграл, еще 80 отыграет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #45579 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Re: Помогите с выбором гармони
Тимофей, сообщение написано 9 лет назад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум