Электронная гармонь

Больше
14 года 6 мес. назад #688 от - -
- - ответил в теме Re: Электронная гармонь
привет!

Саня дык кто мешает и строишь и тд и тп ,

реализуйся послушаем , а может и купим )))
без иронии ессно,Васильев без вопросов,от части Коломыцев и другие ,

ну это путь Кадышевой с мужем))

ну не будет ничего люди зарабатывают незатейливо ,ну не будет бесполезно)

скорее все развалится и привезут как всегда из за кордона ,там такие люди но

более другие что ли ,фиг его знает...

не в смысле уязвить ,всё как бы ясно)

явления типа Сметанина или в вокале типа Смольяниновой ну нет чего уж там ,

все чемпионы чего то))тут не до фольклора ,

песенки в стиле Левашова,

но тот хор смог держать а это почти полк солдат кормить, его я понимаю в принципе,

да и придворность идеологии имела место ,а тут свобода и что)))))?????

Паганини мучают то джаз,хотя Майлз Дэвис на трубе на 3=4 кнопках раскладывает на лопатки душу как дважды два ,

и до него как до луны,по прежнему,но кто это думает??

что уж тут))

я не в плане завести скандал ,просто не очень понятно от чего это зависит.............
НП)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #697 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Электронная гармонь
Vitaly Alekseev:

Через электронную гармонь можно приобщить к гармони молодежь, увлекающуюся современной музыкой.


Ну да, а с помощью рингтонов для мобильных телефонов привить ей интерес и любовь к классической музыке. Нет уж, играть на гармони следует прежде всего традиционную для неё народную, а не современную музыку. Как Вы себе это представляете? Купит молодой человек себе такой экзотический MIDI-синтезатор, чтобы разучивать на нём свою любимую "тынц-тынц, умца-умца" и затем, поддавшись влиянию формы инструмента вдруг заинтересуется народными плясовыми наигрышами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #698 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Электронная гармонь
Я немного о другом. Я не говорю о "тынц-тынц", я говорю о более широком понятии электронной музыки. А именно о разнообразии инструментов, которыми можно играть на гармони те же народные мелодии. О симбиозе электроники и классики, о новом уровне музыки. Если звук гармони интересен только любителям именно такого тембра, то практическое бесконечное разнообразие электронных звуков сильно расширит круг любителей гармони. Хотя бы потому что гармонь у кого то еще лежит от отцов и дедов. И если вставить в нее электронику (а это можно сделать), то гармонь получит новую жизнь. Потому что научиться на ней играть проще чем на баяне, это можно сделать самостоятельно. Не следует забывать и про одновременное звучание акустических голосов гармони и электронных. Это тоже добавит перчинки в звук... Так что думайте шире. А не только про "тынц-тынц"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #699 от - -
- - ответил в теме Re: Электронная гармонь
привет !

было уже ,Беляев с клавином ,кто может и помнит "Играй баян" была передача.

ничем не кончилось.

www.musicalive.ru/roland-fr7b-p-994.html

для колыма только разве)
нп)
хотите качества слушайте Бориса Базурова,сильный дядька))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #700 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Электронная гармонь
Известно, что всё новое это хорошо забытое старое. Но уже выросло новое поколение , которые слыхом не слыхивало про Беляева, им нужно попробовать всё самим. Потом, техника с того времени шагнула далеко вперед. Да и баян далеко не гармонь... Поэтому я считаю что нужно пробовать, не бояться непривычного звучания, потому что ищущий да обрящет. Есть у меня один друг, очень хороший пианист. Есть у него превосходный электронный синтезатор KORG. Но буквально пару месяцев назад он купил себе дорогущее чешское пианино. Спросил я его. зачем? У тебя прекрасный KORG, который великолепно воспроизводит звуки фортепьяно... На что был получен ответ - живое фортепьяно невозможно заменить... Так что одно дополняет другое, после электроники на 99% захочется настоящей гармони...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #701 от - -
- - ответил в теме Re: Электронная гармонь
привет!
логика конечно интересная .

я сторонник традиционных вещей)
нп)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум