выбор гармони

Больше
7 года 2 мес. назад #40609 от Николай
Николай создал тему: выбор гармони
Какую гармонь выбрать - хочется с минорным и несколько аккордеонным оттенком звучания и с регистром ( трехголосную ) , но не писклявую , а то у меня простая Чайка без регистров , на ней выше 19 - 20 кнопок уже нельзя играть - режет слух и очень пискляво

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 2 мес. назад #40615 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме выбор гармони
берите Нижегородку ...в ДО диез... от Мастера! не ошибетесь..тульские отдыхают....остальных ..не слышно...рядом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #40625 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме выбор гармони

Николай пишет: Какую гармонь выбрать - хочется с минорным и несколько аккордеонным оттенком звучания и с регистром ( трехголосную ) , но не писклявую , а то у меня простая Чайка без регистров , на ней выше 19 - 20 кнопок уже нельзя играть - режет слух и очень пискляво


А зачем Вам переключатель регистров ? Закажите в Шуе новую 3х голосую гармонь, тональность и разлив - по Вашему желанию.
8(49351)4-26-61 Надежда Владимировна ШУЙСКАЯ ФАБРИКА
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #40627 от Николай
Николай ответил в теме выбор гармони
Дорогие они очень , наверно , тем более от Мастера , я из начинающих , может где - то можно бывшую в употреблении поискать , не старую совсем и рабочую - этой же фабрики и тональности ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 2 мес. назад #40628 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме выбор гармони
не спеши сильно! Николай! так мне с год назад НАШИ люди говорили...и не верь никому...Выбирай живьем...навырост или навсегда! вот я и купил пару лишних....а свои не продам....как без них то..! ни чай ни попить ..ни с телевизором поругаться.....твоя мимо не пройдет....ищи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #40635 от Александр
Александр ответил в теме выбор гармони
Николай. Мой Вам совет, по мимо всего прочего, просматривайте время от времени Авито. Я там купил себе год назад Чайку шуйскую абсолютно не игранную в возрасте около двух лет, парню подарили на ДР, лежала у него без дела. Купил за 5 тыш. Трехголосую с регистром.
А недавно видел люди продают тоже шуйку, три недели как с фабрики за 15 т.р. Так что, кто ищет тот всегда найдет.
Через три года у меня юбилей, приобрету себе заказную шуйку или тульскую.
Спасибо сказали: Олег Софронов, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум