Гармонь "Любительская"

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 6 мес. назад #18168 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Гармонь "Любительская"
В целом ,по фотографиям,гармонь выглядит хорошо. Если Вам нравится её звучание, то покупку можно считать удачной. Играйте и получайте положительные эмоции:) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18180 от Виктор Шипков
Виктор Шипков ответил в теме Re: Гармонь "Любительская"
Созванивался сегодня с человеком который продал мне эту гаомонь и спрашивал про ее историю. Он сказал, что на гармони играл его дедушка и очень ее ценил, берег . Однажды его пригласили на свадьбу, он дал эту гармонь кому-то на свадьбе поиграть (а на свадьбе естественно все ,,веселые") так на ней так поиграли, что его дедушке пришлось отдавать гармонь в ремонт мастеру. Говорит, что в Минск возил. Я вот еще больше начинаю верить, что эта гармонь прошла через руки мастера Красева.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20903 от Виктор Шипков
Виктор Шипков ответил в теме Re: Гармонь "Любительская"
Купил недавно гармонь Мастера Приходько П.Г. "Победа". Белорусский гармонный мастер из села Неглюбка Ветковского района Гомельской области. Вот фото:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20904 от Виктор Шипков
Виктор Шипков ответил в теме Re: Гармонь "Любительская"
А вот ее "душа":
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #25520 от Evgeniy .
Evgeniy . ответил в теме Re: Гармонь "Любительская"
Приветствую всех гармонистов! Может кто подскажет по каким нибудь особенностям корпуса кто мастер гармони ? Просмотрел снаружи и внутри -никаких опознавательных знаков мастера нет. С обратной стороны грифа надпись "По особому заказу". Гармонь 3-х голосая, цельнопланочная,тональность ЛЯ.







Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #26873 от Алексей Тихомиров
Алексей Тихомиров ответил в теме Re: Гармонь "Любительская"
Здравствуйте уважаемые участники форума!
Неделю назад приобрел "любительскую" гармонь. Продавец уверил, что после полного ремонта. Сам он ремонтом гармоней занимается. Очень хотелось бы услышать мнение опытных товарищей, хотя бы по фото. Видео тож могу выложить. По моим ощущениям (гармонь взял в руки впервые в жизни 1,5 месяца назад), после старенькой "Чайки 2", как бы выразить... Ланд Круизер после девятки.
И только сегодня заметил ошибку в названии "любТИельская"!!! О-о-о!!! За любую информацию о гармони буду очень признателен!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум