Ученический баян ТУЛА

Больше
8 года 8 мес. назад #32321 от Юрий
Юрий создал тему: Ученический баян ТУЛА
Добрый день! У меня вот какой вопрос, я имею вышеуказанный Баян тула которому уже 42 года.Сам баян, должен сказать в давольно таки хорошем состоянии, но правая сторона имеет несколько голосов которые уже на слух не соответсвуют нужным тонам. Поэтому посмотрев в интернете н-ое количество ютуб и прочитав немалое количество всякой информации решил я этот баян настроить.( но настроить в розлив ) Тюнер от фирмы SEIKO SAT501 у меня имеется, руки тоже растут из правильных мест :) А вот таблицу для настройки в розлив в центах для баяна так и не нашел.Подскажите пожалуста кто знает где можно такое найти или поделитесь пожалуста инфой кто такое имеет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32324 от Юрий
Юрий ответил в теме Ученический баян ТУЛА
Похоже ответа на этом форуме я не получу, жаль конечно,но мир не без добрых людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32325 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Ученический баян ТУЛА

Юрий пишет: Похоже ответа на этом форуме я не получу, жаль конечно,но мир не без добрых людей.

Чудной вы какой-то, ей богу. Вам тут что, круглосуточная техподдержка? Люди не целыми днями сидят на форумах.
Зайдите на сайт
forum.mirbajana.com/
Там общаются профессиональные мастера по ремонту баянов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32343 от Юрий
Юрий ответил в теме Ученический баян ТУЛА
На этом форуме не удаётся зарегестрироваться. На Емайл не отвечают, а другой вазможности зарегестрироваться там нету

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32344 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Ученический баян ТУЛА

Юрий пишет: На этом форуме не удаётся зарегестрироваться. На Емайл не отвечают, а другой вазможности зарегестрироваться там нету

Да, кажется из-за массированной атаки ботов была закрыта регистрация. Тогда остается написать на имейл, указанный на главной странице сайта, и ждать когда проведут регистрацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32347 от Юрий
Юрий ответил в теме Ученический баян ТУЛА
Я же писал, что на майл нету ответов. Я 2 х раза уже писал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд
Работает на Kunena форум