Обновления на сайте - 2014

Больше
9 года 8 мес. назад #28471 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Обновления на сайте - 2014
Сайт изменен по причине добавления новых возможностей. Однако переход на новую версию оказался много сложней, чем предполагалось изначально. Возврат на старую версию невозможен. Текущий дизайн сайта - временный компромисс между работой сайта или его нерабочим состоянием (приведением к красивому виду). Я думаю, постепенно приведем его в нормальное состояние. Всё упирается в наличие времени у нашего сисадмина...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #28473 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Обновления на сайте - 2014
Раз возврат на старую версию не возможен,значит нужно как-то осваивать эту.И по-этому вопрос к
администрации:почему все же не отражается моя регистрация,да и многих других пользователей на
форуме в конце страницы? А регистрация других наоборот отражается.Почему такая избирательность?
А так же раньше можно было редактировать(добавлять,убирать,изменять)свои прежние сообщения.А сейчас эта команда(ИЗМЕНИТЬ)исчезла.Можно изменить,если процитировать всю страницу целиком.Это как-то не удобно.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Николай Писарцев.
Спасибо сказали: Александр Криворотов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #28543 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Обновления на сайте - 2014
Восстановлена работа личных сообщений
Спасибо сказали: Александр Морозов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #28545 от Кирилл С
Кирилл С ответил в теме Обновления на сайте - 2014
Уважаемый модератор, когда планируется восстановить сайт, напишите сроки. На него без слез не взглянешь, какой-то топорный стал - раньше было загляденье просто. Резко сократилось число пользователей на форуме, на нем почти никто не общается и не обновляет информацию\уроки, как теперь учится играть? Почему у меня отображется в числе сообщение только одно, а у меня их более 100, почему не отображается аватар?
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Кирилл С.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #28614 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Обновления на сайте - 2014
Всем доброго дня!

Учитывая тот факт, что сообщество (как и сайт) развивается на исключительно добровольных началах, какие-либо сроки требовать как-то не красиво что ли. Люди стараются, делают все, чтобы сайт работал и обновлялся.

Как человек, косвенным образом причастный к тематике создания сайтов, могу сказать, что нововведения очень даже полезные. Просто их нельзя заметить просто взглянув на сайт. И я бы порекомендовал не судить о нем по нынешнему его виду. Да - он не готов, да - он в процессе доработки, да - не совсем красиво. А вы хотите, чтобы за 1 день полностью перенесли весь сайт на новый дизайн и новый функционал? Такого не бывает. Попробуйте перевести завод по производству медицинского инструмента на производство микроэлектроники для мед. оборудования. Это очень сложно!

Тут такой же эффект, ребята тратят свое личное время на поддержку, обновление и разработку сайта.

Если хотите помочь - так и скажите. Если помочь не можете - отойдите в сторону и не мешайте, пожалуйста. Все мы взрослые люди. Вот если бы Вы делали какое-то дело просто для души, а тут к вам народ начинает приходить и требовать каких-то сроков, действий и прочего. Это же неприятно, сами понимаете.

Никоим образом не хотел бы кого-то обидеть, просто хочется прояснить ситуацию, чтобы гармонисты не строили каких-то ожиданий, которые потом не смогут сбыться. В итоге получится, что человек обидится (т.к. ожидание не оправдалось), а оно и не могло оправдаться, т.к. его физически невозможно выполнить. Но обида и какой-то осадок все равно останется.

Прошу простить, если обидел кого.

От себя хотел бы предложить ребятам-администраторам сайта: если у Вас есть какие-то работы, которые могут выполнить завсегдатые посетители сайта, то я бы хотел предложить свою кандидатуру на пост помощника. Скоро зима и работы на огороде не будет, поэтому будет немного времени, чтобы не просто поиграть на гармони, а помочь общему делу.

О себе: уверенный пользователь ПК. Знаю базовые принципы html-верстки. Когда-то работал с Joomla немного. Могу пригодиться в каких-то делах и работах по сайту. В общем, готов помочь, если скажите чем.
Спасибо сказали: Виталий Алексеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #28622 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Обновления на сайте - 2014
Помощь сайту разная нужна.
Можно помочь с поддержкой на уровне администратора (редактировать, программировать и т.д.), но, наверно, трудно организовать такую работу - все живут в разных местах.
Администраторы сайта тратят много времени и сил и денег на поддержку сайта.
Может быть организовать что-то типа копилки, не обязательной для всех, но кто сколько может, столько и вносит разовый взнос или постоянно, нас много и можно собрать нормальную сумму. На эти деньги администраторы наймут кого либо, кто будет делать занудливую, рутинную работу.

Владимир
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Владимир Фомин.
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум