Проблемы с резкостью видео после добавления в Ютуб

Больше
10 года 9 мес. назад #23872 от Виталий Алексеев
если связь с интернетом плохая, то во время просмотра видео youtube автоматически подстраивает качество в худшую сторону...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #23873 от Виталий Маньчев
Видео временно переведено в режим : "доступно тем, у кого есть ссылка".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #23874 от Виталий Маньчев

Виталий Алексеев пишет: если связь с интернетом плохая, то во время просмотра видео youtube автоматически подстраивает качество в худшую сторону...


Вот это похоже на правду: связь с интернетом на самом деле плохая. Давно собираюсь поменять оператора (или как там они называются...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #23875 от Виталий Маньчев
Думаю Виталий Алексеев прав и потому, что в разное время качество воспроизведения не одинаковое: видимо в зависимости от качества связи с интернетом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #23877 от Андрей Анфалов

Виталий Маньчев пишет: Прошу помощи у коллег...
Снял видео для подраздела "Я играю на гармошке" - песня "Дружба" из к/ф "Зимний вечер в Гаграх".
Нормальная (не супер, но - в норме) резкость. Перекачал с видеокамеры в Ютуб - примерно 43 секунды нет резкости, а далее - как и в оригинале.
Перебросил с виджеокамеры на жесткий диск, скачал с него в Ютуб - то же самое: в "перекачанном" варианте сначала нет резкости, потом она появляется.
Спросил у специалистов - говорят надо смотреть, тестировать и т.д.
Кто-нибудь что-нибудь может подсказать - что сделать в таком случае?


Виталий, похоже и вправду дело в скорости интернета! Я вот сейчас специально несколько раз просмотрел Ваше видео, бывают временами замутнения картинки на 2-3 секунды, потом проходит, причем в разных местах при разных просмотрах! Следовательно - интернет чуть подтупливает! А в целом - все очень достойно! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #23881 от Виталий Маньчев
Видео изъято из доступа, помещено в библиотеку, а в подраздел "Я играю на гармошке" помещено другое.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд
Работает на Kunena форум