Помогите оценить по цене.

Больше
7 года 2 мес. назад #40947 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Помогите оценить по цене.
А что у нее внутри? У меня была такая, подарил родственнику. Вот у нее переключатели регистров металлические, я имею ввиду клавиши. Внутри у нее пластиковые резонаторы. Сейчас у меня такая же, но переключатели пластмассовые и резонаторы внутри деревянные. Гриф внизу я подрезал, закруглил. А вот на счет расхода воздуха из-за того что она в 4 голоса, готов спорить. У моей расход очень маленький.
На счет цены, посмотрите сколько такие стоят на Авито. Ставьте цену на сколько жаба не задавит, хоть 100 тыщ. Если не будут звонить, интересоваться, снижайте цену. Если и потом не будет проку, напишите Отдам даром, если и это не поможет, вынесите на помойку, но думаю до этого не дойдет. Лично мне такая гармонь нравится, я не очень люблю визглявых, а в этой есть четвертый голос в октаву ниже.
Если не продадите до 11 апреля, можете подарить мне на день рождения :cheer: :cheer: :cheer:
Удачи и успехов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #40954 от Андрей
Андрей ответил в теме Помогите оценить по цене.
Договорились))) Если до апреля не заберут, то подарю)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #42500 от Сергей
Сергей ответил в теме Помогите оценить по цене.
Здравствуйте! Пожалуйста помогите определиться с датой производства и ценой. Перерыл весь инет, понял, что это вроде гармонь "Петроградка", разобрал, клеймо "Мастерская гармоний Александра Николаевича Виноградова, Измайловский проспект, д. 5. Санкт-Петербург". Но упоминания о этой мастерской ни где не нашел. Состояние удовлетворительное, требует реставрации, вроде играет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум