Ноты народных наигрышей на сайте союза

Больше
14 года 6 мес. назад #919 от Valeri
А вы без нот сыграйте на слух как я сразу а я послушаю сможети или нет не уверен только упорный труд иусидчевость и играю я не 13 а почти 30 лет снебольшим вот нот не знаю это плохо В детстве привел меня отец в муз школу там нужно было учить ноты и прочее я ему сказал буду играть без нот так и играю на слух и не плохо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #921 от uh_pavel
Не в тему сравнение. Это 2 большие разницы как говорят в Одессе. И хорошее владение одним не гарантирует того же в другом. Подбором на слух тоже можно заниматься как наукой. И зря вы думаете,что в этом компоненте я ничего не могу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #923 от Valeri
я так не думаю я уверен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #926 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Ноты народных наигрышей на сайте союза
не отклоняемся от темы. Павел, если тема себя исчерпала, вы можете её закрыть. А вообще я вам рекомендую открыть тему "Новости от Соза гармонистов" и постить туда свои новости, чтобы не разводить много разных тем с новостями...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #929 от uh_pavel
Валерий. А может при личной встрече вы мне так скажите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #931 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Ноты народных наигрышей на сайте союза
Valeri:

я так не думаю я уверен


И на чём же, извините, основывается эта ваша вызывающая, даже оскорбительная уверенность?

Исходя из чего Вы, полагаете, что человек, прекрасно владеющий нотной грамотой, профессионально образованный музыкант и педагог, читающий с листа, достаточно глубоко изучавший теорию музыки, виртуоз переигравший огромное количество талантливо написанных обработок и сочинений, занимающийся, наконец, сочинением собственной музыки, окажется начисто лишённым способности играть "без нот"? Потому что молодой ишшо? Даже смешно, ей Богу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум