Юмор

Больше
12 года 7 мес. назад #10644 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Юмор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #12476 от Иванов Иван
Иванов Иван ответил в теме Re: Юмор

Sanss пишет: Те песни, о которых вы говорите цепляют людей по другой причине: они за деньги раскручены по всяким каналам и внушены-навязаны людям почти насильно. Долдонят нам их каждый день, вот они и нравятся. И они, эти песни, стали уже у всех вызывать отвращение.

А кто последний раз у нас в стране пел про простого человека понятным языком? Есть ответ?

Прочитал я здесь все выше и нижесказанное про Игоря Растеряева (хоть и давненько тема обсуждалась), смешно и грустно стало сразу, как некоторые здесь зафукали его песню... Ребята, не вам судить!! Его знают и любят полстраны и многие знают в ближнем зарубежье. Его песни не могут торкнуть разве что завистников. Вид у него, видите ли, смешной...,кнопки на гармошке не по учебнику перебирает,нот не знает и т.д.... А это ,уже называется зависть. В творческой среде это наблюдается часто-густо. Если ты не член союза композиторов, союза художников, или не член...еще какого нибудь союза - то, ату тебя на вилы...Вернемся к Игорю Растеряеву: парень за короткий промежуток времени стал мегапопулярен, его стали приглашать на концерты и телепередачи и естественно, это ногих стало раздражать. Ну, а когда начинают его песни и тексты смешными называть....ну ей богу, хочется спросить у вас, господа, не с Марса ли вы прилетели? Игорю на его концертах уже стадионы скандируют - молодец !!! И именно такие песни, как "Русская дорога", "Ромашки", Казачья", "Георгиевская ленточка" и др., не могут не нравиться народу, и говорить , что они смешные и попсовые, могут только те, кто действительно не любит свою Родину. И ведь никто же не говорит, что знание нот ненужно, или еще там всяким хрестоматийным штукам...Но именно такие песни, именно с такой народной манерой игры большинству то нравятся. И парень он, действительно талантливый, и фукать и высмеивать Растеряева, как минимум глупо. Так что, господа хорошие, когда вам будет родной народ рукоплескать на концертах и стадионах, вот тогда можно и про ваш талант поговорить. (ИМХО)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #12493 от Har tum
Har tum ответил в теме Re: Юмор
Александр, прочитал Ваше длинное сообщение, извините, так и не понял, где смеяться?
Тема то называется "Юмор".
Пожелаю Вам и всем побольше позитива в следующем году.
Растеряев действительно заметная и неординарная личность , но на вкус и цвет , как говорится, товарищей нет.
И это хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #12496 от Иванов Иван
Иванов Иван ответил в теме Re: Юмор
За пожелание позитива - спасибо, а насчет где смеяться....Так в том-то и дело, что смешного мало в том , как некоторые позволяют себе смеяться над песнями И.Растеряева (и, извините, надо быть недалеким человеком, чтобы не понимать, а тем более глумиться над текстами его песен). Или вы тоже считаете, что его тексты - это дурачество.Что жизнь на селе и в деревнях России очень хорошая и беззаботная, что нет проблемы с пьянством, с работой и кто в этом виноват? И столичным, ясно дело начхать на эти проблемы и если вы грамотный человек, то не мне вам рассказывать все это. И я, мягко говоря, удивлен, что его песню засунули в раздел ЮМОР. Ну, а насчет, вкуса и цвета - дело личное (но только, когда начинают вот так через губу и свысока - то это похоже на базарный треп). Легко сидеть за компом и умничать (и я в том числе:))) - это так, а это нет... Помню, как по ТВ, какой-то "умный" журналюга трындел на выжившего в Грозном (на площади Минутка) командира танка, что мол по его вине подбили еще два наших танка, и ребят много положили, и там он не так командовал, как следовало бы...На что ему выживший из экипажа летеха классно сказал: - легко тебе,говорит, сидеть здесь в студии и пи...ть, а бросить тогда к нам в окруженный чеченами танк, и я посмотрел бы, как ты от страха всю броню обдристал......Так что - вот так. А советы давать мы все мастера....Если опять непонятно - читайте мой первый пост выше........ P.S. - ссылочка специально для тех, кто не понимает разницы в песнях И.Растеряева и вот таких столичных парнишек, поющих про кокаин. (
) Вот это и есть музыкальные отбросы !!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Иванов Иван.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #12525 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин ответил в теме Re: Юмор

Александр Ковальчук пишет: Прочитал я здесь все выше и нижесказанное про Игоря Растеряева (хоть и давненько тема обсуждалась), смешно и грустно стало сразу, как некоторые здесь зафукали его песню...



Александр, я думаю, что в вашем сообщении ключевое слово - давненько.
Вы посмотрите на даты - эти обсуждения были полтора года назад !!!
Это относится ко времени публикации самого первого "клипа" Игоря – «Комбайнёры».
Вот всё впечатление-додумывание-придумывание-обсуждение проводилось на фоне только одной единственной песни.
Тогда ещё никто не знал - будут ли другие?
А та единственная песня написана в шутку или со злости, ради прикола (посмеяться) или о наболевшем?
Вы постарайтесь "поставить" себя в то время и пофантазировать.

Это сейчас уже (в 2012), Игорь Растеряев не тот полтора годовой давности Чегевара!
Это сейчас уже есть "брэнд" Игорь Растеряев и у этого имени есть определенный "шлейф" представлений и определенная репутация.
Но кто, тогда мог сказать, что будет сейчас, а?
.
Дело в другом - тогда, кто-то увидел его потенциал, а кто-то нет.
.
Я уверен, что в этой теме "Юмор" надо публиковать посты относящиеся к юмору.
По Игорю Растеряеву есть другие темы, можете писать в них или создать свою.
Буду только за!
.
Всё что было написано – пусть остается.
Посты не по теме буду удалять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #12554 от Иванов Иван
Иванов Иван ответил в теме Re: Юмор
Сереж, я последнюю ссылку на клип добавил как раз таки (как мне кажется) по теме:)) А за песню Игоря просто обидно стало, что ее в раздел Юмор затолкали. Ведь слова этой песни и полтора года назад были теми же, там ведь прямо в песне написано " Эта песня посвящается всем сельским пацанам, Волгоградским комбайнёрам, трактористам, пастухам. Слава вам! " И юмором там и близко не пахнет... Да вы грамотный человек , модератор сайта, не мне вам рассказывать про жизнь на селе. Я в 1990 г. ишачил с женой на полях Курской и Орловской областей (вольнонаемными) и не понаслышке знаю о жизни в российских деревнях и селах.... А за то что не удалили мои сообщения, отдельное спасибо !! Всех форумчан С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум