Как дела на сайте.

Больше
3 года 9 мес. назад #45612 от Юрий 50
Юрий 50 создал тему: Как дела на сайте.
Александр Криворотов ответил в теме Виктор Лаврешин
Да,Виктор,кисловато на сайте стало.

Просто, друзья, изменился формат пользования сайтом, я думаю.

Но сайт живёт, и живёт активно. Заходя сюда, я обычно смотрю, "людно " ли на форуме, и редко есть меньше 2000 посетителей (гостей). И сам чаще всего захожу в качестве гостя, если нет необходимости ответить в теме. Когда впервые зарегистрировался здесь, было около 5000 зарегистрированных пользователей, сегодня - более 22000.

Новых тем не возникает, возможно, потому, что многие вопросы, особенно по устройству и ремонту, многократно и подробно уже обсуждались в "старых" темах, которые, несомненно - настоящее богатство сайта и предмет для изучения будущих (да и действующих иногда) мастеров.
Правда, сложновато иногда найти нужное начинающим пользователям, неплохо бы придумать что-то вроде путеводителя-инструкции по пользованию сайтом, на которую гость-посетитель непременно наткнулся бы, заходя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #45615 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Как дела на сайте.
Конечно много вопросов которые возникают у меня как новичка, тут уже есть и развернутые ответы в том числе. Делать сборку-путеводитель ИМХО не стоит. На многих форумах есть так называемый ФАК, но мало кто к нему обращается и все равно задают на форуме одни и теже вопросы.
"Кисловато на сайте..." просто все что касается обучения игры на гармони обширно выкладывается в Ютюбе. Покупка продажа гармоней осуществляется на Авито. Сюда было бы неплохо выкладывать анонсы предстоящих мероприятий гармонной тематики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум